Топливный фильтр для Skoda Octavia III (A7) 2013-2026 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
91 ТОВАР
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул LF-1015
Артикул:
LF-1015
93 ШТ
| Давление | 6,6 бар |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601033760 |
ЦЕНА
10 280 AMD
93 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр Mobiland для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 803003060
Артикул:
803003060
9 ШТ
| Высота | 139 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 000 AMD
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул KX 492
Артикул:
KX 492
226 ШТ
| Высота | 169,4 мм |
| Вес нетто | 143 г |
| Длина упаковки | 10,1 см |
| Ширина упаковки | 10,10 см |
| Высота упаковки | 17,10 см |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 9 мм |
| Высота 1 | 131 мм |
| Диаметр | 93,5 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 10,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 72444242 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026972076 |
ЦЕНА
7 790 AMD
226 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Топливный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул PU 8028
Артикул:
PU 8028
294 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 147 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 94 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558342739 |
ЦЕНА
14 220 AMD
294 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 5005
Артикул:
5005
8 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0127177 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 420 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Bosch для Skoda Octavia A7 2012-2020. Артикул 1 457 070 014
Артикул:
1 457 070 014
29 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 90,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,1 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026044850 |
ЦЕНА
12 490 AMD
29 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр Japanparts для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул FC-ECO094
Артикул:
FC-ECO094
85 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 129 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553233796 |
ЦЕНА
4 970 AMD
85 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул KL 572
Артикул:
KL 572
210 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Вес нетто | 186,0 г |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 6,6 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70364456 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601808 |
ЦЕНА
9 050 AMD
210 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Топливный фильтр Mobiland для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 803002990
Артикул:
803002990
4 ШТ
| Высота | 153 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 76 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 490 AMD
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул KL 572
Артикул:
KL 572
210 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 6,6 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70364457, 79925982 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601808 |
ЦЕНА
9 050 AMD
210 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул C813
Артикул:
C813
26 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286063108137 |
ЦЕНА
10 390 AMD
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Топливный фильтр Mahle для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул KX 492
Артикул:
KX 492
226 ШТ
| Высота | 169,4 мм |
| Длина упаковки | 10,1 см |
| Ширина упаковки | 10,10 см |
| Высота упаковки | 17,10 см |
| Диаметр | 93,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 9 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 10,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 72444243, 79940041, KX 492 ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026972076 |
ЦЕНА
7 790 AMD
226 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Топливный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул A120932
Артикул:
A120932
214 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225799616 |
ЦЕНА
4 000 AMD
214 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Топливный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул A120922
Артикул:
A120922
157 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225795618 |
ЦЕНА
3 400 AMD
157 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Hengst для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул E439KP
Артикул:
E439KP
267 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 758230000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776027464 |
ЦЕНА
20 120 AMD
267 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул PU 8014
Артикул:
PU 8014
333 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Высота | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 94 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558068936 |
ЦЕНА
18 540 AMD
333 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Топливный фильтр Hengst для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул E447KP
Артикул:
E447KP
65 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1015230000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776040296 |
ЦЕНА
20 670 AMD
65 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул KX 386
Артикул:
KX 386
59 ШТ
| Высота | 150,9 мм |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 9,50 см |
| Высота упаковки | 15,50 см |
| Диаметр | 93,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 15 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70598223, 79931990, KX 386 ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026924105 |
ЦЕНА
19 580 AMD
59 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр MecaFilter для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул ELG5473
Артикул:
ELG5473
63 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 9,3 мм |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | С подсоединением датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235473006 |
ЦЕНА
15 280 AMD
63 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр Patron для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул PF3274
Артикул:
PF3274
11 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055809 |
ЦЕНА
9 400 AMD
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр Patron для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул PF3956
Артикул:
PF3956
28 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 140 мм |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255057537 |
ЦЕНА
3 500 AMD
28 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр Zentparts для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул Z34785
Артикул:
Z34785
149 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699065380 |
ЦЕНА
3 520 AMD
149 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр MecaFilter для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул ELG5435
Артикул:
ELG5435
73 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 150,5 мм |
| Внутренний диаметр | 9,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Спецификация | Melt blown |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Без подсоединения датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235435004 |
ЦЕНА
8 280 AMD
73 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Alco Filters для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул MD-835
Артикул:
MD-835
4 ШТ
| Наружный диаметр | 93,5 мм |
| Высота | 138,0 мм |
| Внутренний диаметр | 10,6 мм |
| Исполнение фильтра | С подсоединением датчика уровня воды, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515816101 |
ЦЕНА
9 130 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Stellox для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 21-00812-SX
Артикул:
21-00812-SX
102 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 700 AMD
102 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Febi Bilstein для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 101652
Артикул:
101652
6 ШТ
| Наружный диаметр | 92,5 мм |
| Длина | 151 мм |
| Вес | 0,128 кг |
| Внутренний диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Без водного сепаратора, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224016527 |
ЦЕНА
14 440 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Bosch для Skoda Octavia A7 2012-2020. Артикул F 026 402 254
Артикул:
F 026 402 254
9 ШТ
| Высота | 169 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Наружный диаметр 1 | 94 мм |
| Исполнение фильтра | С датчиком уровня воды, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | N 2254 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026437331 |
ЦЕНА
25 430 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр MISFAT для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул F138
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
F138
210 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | С подсоединением датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002523487 |
ЦЕНА
11 320 AMD
210 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр MISFAT для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул F134
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
F134
40 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Без подсоединения датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002521094 |
ЦЕНА
5 160 AMD
40 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр SCT-Germany для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул SC 7073 P
Артикул:
SC 7073 P
1 ШТ
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 9,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Наружный диаметр 2 | 76 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
4 840 AMD
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)