Топливный фильтр для Skoda Octavia III (A7) 2013-2026
НАЙДЕНО:
94 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр UFI для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 26.038.00
Артикул:
26.038.00
150 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 151,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453089327 |
ЦЕНА
12 240 AMD
150 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул KL 572
Артикул:
KL 572
166 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Вес нетто | 186,0 г |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 6,6 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70364456 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601808 |
ЦЕНА
8 010 AMD
166 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул LF-1015
Артикул:
LF-1015
56 ШТ
| Давление | 6,6 бар |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601033760 |
ЦЕНА
10 250 AMD
56 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул LF-1014
Артикул:
LF-1014
70 ШТ
| Давление | 4 бар |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601033753 |
ЦЕНА
7 770 AMD
70 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Miles для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул AFFE207
Артикул:
AFFE207
14 ШТ
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 9,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Наружный диаметр 2 | 76 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | PU8028 |
ЦЕНА
3 680 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул KF-5234
Артикул:
KF-5234
5 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878243860 |
ЦЕНА
4 610 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 50014737
Артикул:
50014737
206 ШТ
| Высота | 151 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4737-FX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977875526 |
ЦЕНА
9 220 AMD
206 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул KF-5246E
Артикул:
KF-5246E
6 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472434367 |
ЦЕНА
2 740 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул KL 156/3
Артикул:
KL 156/3
1476 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 4,0 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Регулятор | С регулятором давления |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 76833008, 79925976 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507551 |
ЦЕНА
7 850 AMD
1476 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 5096
Артикул:
5096
55 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Высота | 138,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
8 070 AMD
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр UFI для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 26.065.00
Артикул:
26.065.00
257 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 140 мм |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453089396 |
ЦЕНА
14 340 AMD
257 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр GoodWill для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул FG 148 ECO
Артикул:
FG 148 ECO
42 ШТ
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Наружный диаметр 2 | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 430 AMD
42 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Miles для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул AFFF021
Артикул:
AFFF021
5 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 163 мм |
| Давление | 6,6 бар |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
| Торговые номера | KL572 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236012355 |
ЦЕНА
7 440 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japanparts для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул FC-ECO087
Артикул:
FC-ECO087
126 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Длина | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 9,2 мм |
| Минимальная длина | 145 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001965599 |
ЦЕНА
4 530 AMD
126 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул LF-335
Артикул:
LF-335
16 ШТ
| Исполнение фильтра | С подсоединением датчика уровня воды, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
13 090 AMD
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул LF-1930
Артикул:
LF-1930
82 ШТ
| Исполнение фильтра | Без подсоединения датчика уровня воды, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
5 450 AMD
82 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр UFI для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул 31.833.00
Артикул:
31.833.00
5 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 4 бар |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155763 |
ЦЕНА
10 500 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Vika для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 11271088101
Артикул:
11271088101
55 ШТ
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 430 AMD
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул KL 572
Артикул:
KL 572
166 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 6,6 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70364457, 79925982 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601808 |
ЦЕНА
8 010 AMD
166 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A7 2013-2019. Артикул KL 156/3
Артикул:
KL 156/3
1476 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Вес нетто | 185,0 г |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 4,0 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Регулятор | С регулятором давления |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 76832992 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507551 |
ЦЕНА
7 850 AMD
1476 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр BSG для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул BSG 90-130-035
Артикул:
BSG 90-130-035
9 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-035 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 90130035, BSG 90130035, BSG90130035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151822 |
ЦЕНА
4 040 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр BSG для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул BSG 90-130-036
Артикул:
BSG 90-130-036
11 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-036 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 90130036, BSG 90130036, BSG90130036 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151839 |
ЦЕНА
3 040 AMD
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул KF-5549
Артикул:
KF-5549
6 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878291465 |
ЦЕНА
3 130 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул KX 386
Артикул:
KX 386
30 ШТ
| Высота | 150,9 мм |
| Вес нетто | 126,0 г |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 9,50 см |
| Высота упаковки | 15,50 см |
| Диаметр | 93,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 15 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70598212, KX 386 ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026924105 |
ЦЕНА
19 530 AMD
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул C873
Артикул:
C873
18 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286063008734 |
ЦЕНА
15 300 AMD
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул A110146
Артикул:
A110146
218 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 61 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225724397 |
ЦЕНА
6 840 AMD
218 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Filtron для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул PE 973/9
Артикул:
PE 973/9
657 ШТ
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 9,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 76 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608119735 |
ЦЕНА
7 850 AMD
657 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 50014579
Артикул:
50014579
142 ШТ
| Высота | 151 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4579-FX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977766312 |
ЦЕНА
11 480 AMD
142 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mahle для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул KX 386
Артикул:
KX 386
30 ШТ
| Высота | 150,9 мм |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 9,50 см |
| Высота упаковки | 15,50 см |
| Диаметр | 93,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 15 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70598223, 79931990, KX 386 ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026924105 |
ЦЕНА
19 530 AMD
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул A121013
Артикул:
A121013
226 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0,142 кг |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Наружный диаметр 2 | 79 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841658080 |
ЦЕНА
2 200 AMD
226 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)