Свеча зажигания Denso Nickel для Mazda 121 II 1990-1996. Артикул K16PR-U11
Бренд: Denso — DENSO Corporation (Япония)
Артикул: K16PR-U11
ЦЕНА
1 130 AMD
5208 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Вес 43 г
Серия Nickel
Диаметр резьбы 19 мм
Диаметр 14 мм
Ширина зева гаечного ключа 16
Момент затяжки 22 Нм
Техника присоединения Solid SAE
Свеча зажигания 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод
Торговые номера 3130, D21
Номер EAN/Штрих-код 042511031302, 042511313002, 042511313040
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • 121 II (DB) 01.1990-01.1996 1.3 i 16V 72 л.с