Салонный фильтр для Isuzu D-Max
НАЙДЕНО:
103 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Sakura для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул CAC-18120
Артикул:
CAC-18120
769 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Высота 1 | 30 мм |
| Ширина 1 | 200 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-18120, CAB-18120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879019405 |
ЦЕНА
4 460 AMD
769 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Filtron для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул K 1241
Артикул:
K 1241
754 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608802415 |
ЦЕНА
2 750 AMD
754 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул FCS117
Артикул:
FCS117
20 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6199, NF-6199C |
ЦЕНА
3 280 AMD
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox для Isuzu D-Max I 2007-2012. Артикул FCC108
Артикул:
FCC108
8 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6182, NF-6182C |
ЦЕНА
4 060 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Sakura для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул CA-18120
Артикул:
CA-18120
125 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Высота 1 | 30 мм |
| Ширина 1 | 200 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-18120, CAC-18120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879046531 |
ЦЕНА
4 060 AMD
125 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул LAC-308C
Артикул:
LAC-308C
434 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601014219 |
ЦЕНА
4 050 AMD
434 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Isuzu D-Max III 2019-2026. Артикул AFP1225
Артикул:
AFP1225
38 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | FP2141 |
ЦЕНА
6 330 AMD
38 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Cworks для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул B15CR0017
Артикул:
B15CR0017
62 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтрация параллельного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352996 |
ЦЕНА
3 560 AMD
62 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул IF-3013P
Артикул:
IF-3013P
8 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472415861 |
ЦЕНА
3 330 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Mando для Isuzu D-Max II 2017-2020. Артикул MMF025170
Артикул:
MMF025170
6 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752490402 |
ЦЕНА
6 300 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул AFP1225
Артикул:
AFP1225
38 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | FP2141 |
ЦЕНА
6 330 AMD
38 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул AFC1225
Артикул:
AFC1225
145 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CUK 2141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006460, 05415236125321, 05415236704571 |
ЦЕНА
2 590 AMD
145 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр SCT-Germany для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул SA 1182
Артикул:
SA 1182
212 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
1 740 AMD
212 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Eurorepar для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул E146141
Артикул:
E146141
8 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 120 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр UFI для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул 53.218.00
Артикул:
53.218.00
22 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453171879 |
ЦЕНА
4 760 AMD
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox для Isuzu D-Max I 2007-2012. Артикул FCS109
Артикул:
FCS109
7 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6146, NF-6146C |
ЦЕНА
2 900 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул FCS109
Артикул:
FCS109
7 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6146, NF-6146C |
ЦЕНА
2 900 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр UFI для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул 54.167.00
Артикул:
54.167.00
34 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453180895 |
ЦЕНА
6 410 AMD
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Eurorepar для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул 1609998680
Артикул:
1609998680
21 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
9 670 AMD
21 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул IF-3013
Артикул:
IF-3013
12 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705928 |
ЦЕНА
1 650 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул LAC-308
Артикул:
LAC-308
301 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601014202 |
ЦЕНА
3 650 AMD
301 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox для Isuzu D-Max I 2007-2012. Артикул FCC109
Артикул:
FCC109
6 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6146, NF-6146C |
ЦЕНА
5 330 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул FCC117
Артикул:
FCC117
10 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6199, NF-6199C |
ЦЕНА
4 460 AMD
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул IF-3013K
Артикул:
IF-3013K
13 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701067 |
ЦЕНА
2 360 AMD
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул AFW1225
Артикул:
AFW1225
469 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | LA424 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006439, 05415236151450, 05415236705110 |
ЦЕНА
2 250 AMD
469 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул FCC109
Артикул:
FCC109
6 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6146, NF-6146C |
ЦЕНА
5 330 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр SCT-Germany для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул SAK 182
Артикул:
SAK 182
29 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
2 660 AMD
29 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул FCC108
Артикул:
FCC108
8 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6182, NF-6182C |
ЦЕНА
4 060 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Sakura для Isuzu D-Max III 2019-2026. Артикул CA-18120
Артикул:
CA-18120
125 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Высота 1 | 30 мм |
| Ширина 1 | 200 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-18120, CAC-18120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879046531 |
ЦЕНА
4 060 AMD
125 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Meat & Doria для Isuzu D-Max I 2007-2012. Артикул 17020
Артикул:
17020
12 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 760 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)