Прокладка ГБЦ для Hyundai Trajet I 1999-2008
НАЙДЕНО:
53 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул EGHGH00007
Артикул:
EGHGH00007
2 ШТ
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201631 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 87,5 мм |
ЦЕНА
8 400 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Trajet I 2004-2008. Артикул EGHMH00016
Артикул:
EGHMH00016
26 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202492 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 83,5 мм |
ЦЕНА
12 710 AMD
26 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Trajet I 2004-2008. Артикул 61-53970-00
Артикул:
61-53970-00
129 ШТ
| Только в соединении с | 14-55097-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634038789 |
ЦЕНА
26 240 AMD
129 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Trajet I 2004-2008. Артикул DN2231123700
Артикул:
DN2231123700
50 ШТ
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 1,5 мм |
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747215270 |
ЦЕНА
3 080 AMD
50 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Trajet I 2004-2008. Артикул 10141800
Артикул:
10141800
18 ШТ
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 83 мм |
| Только в соединении с | 81020800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769684296 |
ЦЕНА
20 670 AMD
18 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Trajet I 2004-2008. Артикул 389.600
Артикул:
389.600
23 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248647554 |
ЦЕНА
22 910 AMD
23 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Trajet I 1999-2004. Артикул EGHMH00018
Артикул:
EGHMH00018
12 ШТ
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202515 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 87,5 мм |
ЦЕНА
10 800 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул EGHMH00090
Артикул:
EGHMH00090
14 ШТ
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202799 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 87,5 мм |
ЦЕНА
11 400 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando левый для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул EGHGH00009
Артикул:
EGHGH00009
12 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201655 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 88,5 мм |
ЦЕНА
7 390 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул EGHGH00022
Артикул:
EGHGH00022
15 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201730 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 86 мм |
ЦЕНА
10 770 AMD
15 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул DG2231127400
Артикул:
DG2231127400
10 ШТ
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1,4 мм |
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747212972 |
ЦЕНА
5 070 AMD
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул 442.880
Артикул:
442.880
63 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248508169 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,337 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,440 мм |
ЦЕНА
21 660 AMD
63 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL правый для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 10142000
Артикул:
10142000
84 ШТ
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 0,35 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 88,5 мм |
| Только в соединении с | 81027200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769684463 |
ЦЕНА
29 240 AMD
84 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул 61-53395-10
Артикул:
61-53395-10
21 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634331941 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
16 800 AMD
21 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул 703.100
Артикул:
703.100
3 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248707623 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
ЦЕНА
19 260 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 11-25146-SX
Артикул:
11-25146-SX
4 ШТ
| Вес | 0,165 кг |
| Толщина | 0,65 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276715295 |
ЦЕНА
15 000 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Trajet I 2001-2005. Артикул 10142320
Артикул:
10142320
3 ШТ
| Толщина | 1,30 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 81030200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769799174 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,441 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,542 мм |
ЦЕНА
38 790 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул DM2231127001
Артикул:
DM2231127001
5 ШТ
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747213900 |
ЦЕНА
13 360 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Trajet I 2001-2005. Артикул 10142300
Артикул:
10142300
3 ШТ
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 1,10 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 81030200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769686436 |
| Выставление зазора поршней от | 0,194 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,337 мм |
ЦЕНА
31 920 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул 11-25373-SX
Артикул:
11-25373-SX
10 ШТ
ЦЕНА
5 450 AMD
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 11-24013-SX
Артикул:
11-24013-SX
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699098043 |
ЦЕНА
3 860 AMD
40 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул 61-53395-20
Артикул:
61-53395-20
39 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634331958 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
16 910 AMD
39 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz правый для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 61-10083-00
Артикул:
61-10083-00
26 ШТ
| Диаметр | 88,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635111474 |
ЦЕНА
15 850 AMD
26 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Trajet I 2000-2004. Артикул 61-10038-00
Артикул:
61-10038-00
6 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635125921 |
ЦЕНА
21 280 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул 61-53395-00
Артикул:
61-53395-00
29 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634331934 |
ЦЕНА
16 200 AMD
29 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando левый для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул EGHMH00083
Артикул:
EGHMH00083
7 ШТ
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202737 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 88,5 мм |
ЦЕНА
13 310 AMD
7 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул 442.850
Артикул:
442.850
47 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248508152 |
| Монтажная толщина | 1,1 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,194 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,337 мм |
ЦЕНА
22 970 AMD
47 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando правый для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул EGHGH00010
Артикул:
EGHGH00010
7 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201662 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 88,5 мм |
ЦЕНА
9 490 AMD
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring левый для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 594.150
Артикул:
594.150
9 ШТ
| Диаметр | 88,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248686539 |
| Монтажная толщина | 0,35 мм |
ЦЕНА
21 060 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул DM2231127010
Артикул:
DM2231127010
1 ШТ
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747213917 |
ЦЕНА
15 620 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)