Прокладка ГБЦ для Hyundai Porter III 1996-2010
НАЙДЕНО:
32 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул EGHGH00024
Артикул:
EGHGH00024
16 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201754 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
12 160 AMD
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Porter III 1994-2004. Артикул DM2231142525
Артикул:
DM2231142525
2 ШТ
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747214068 |
ЦЕНА
11 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 1993-2001. Артикул 920.460
Артикул:
920.460
130 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248062074 |
| Монтажная толщина | 1,5 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,62 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,68 мм |
ЦЕНА
19 960 AMD
130 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул 10070300
Артикул:
10070300
26 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769299186 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
| Выставление зазора поршней от | 0,680 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,744 мм |
ЦЕНА
17 070 AMD
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 2001-2004. Артикул 431.070
Артикул:
431.070
29 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248201510 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,562 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,620 мм |
ЦЕНА
32 080 AMD
29 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Corteco для Hyundai Porter III 1994-2000. Артикул 414483P
Артикул:
414483P
8 ШТ
| Торговые номера | 83414483 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964144832 |
ЦЕНА
21 380 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Porter III 1995-1998. Артикул EGHGH00013
Артикул:
EGHGH00013
2 ШТ
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201679 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
6 980 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 2001-2004. Артикул 431.080
Артикул:
431.080
36 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248209493 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,680 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,744 мм |
ЦЕНА
32 080 AMD
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул CH9396A
Артикул:
CH9396A
16 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205649415 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 970 AMD
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Porter III 1994-2004. Артикул DN2231142520
Артикул:
DN2231142520
29 ШТ
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 1,5 мм |
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747215348 |
ЦЕНА
4 480 AMD
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул 10070320
Артикул:
10070320
53 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579134 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 0,552 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,620 мм |
ЦЕНА
17 620 AMD
53 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул 10070310
Артикул:
10070310
44 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579127 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
15 600 AMD
44 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул CH9396B
Артикул:
CH9396B
15 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205649422 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 780 AMD
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул CH9396C
Артикул:
CH9396C
73 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205698697 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
4 070 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул 227.830
Артикул:
227.830
15 ШТ
| Толщина | 0,85 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248581940 |
| Монтажная толщина | 0,85 мм |
ЦЕНА
30 720 AMD
15 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 2001-2004. Артикул 263.410
Артикул:
263.410
24 ШТ
| Толщина | 1,50 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248171639 |
| Монтажная толщина | 1,50 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
32 080 AMD
24 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул 481.730
Артикул:
481.730
5 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 92,35 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738016 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
34 970 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул 481.740
Артикул:
481.740
69 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 92,35 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738078 |
| Монтажная толщина | 1,05 мм |
ЦЕНА
31 530 AMD
69 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул 10070330
Артикул:
10070330
186 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,60 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769628405 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
17 510 AMD
186 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул CH9396
Артикул:
CH9396
15 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205369474 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
3 320 AMD
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул CH0584B
Артикул:
CH0584B
16 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922297 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
17 350 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул 0032072
Артикул:
0032072
2 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 92,35 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296138864 |
ЦЕНА
18 980 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул 0032071
Артикул:
0032071
2 ШТ
| Толщина | 0,84 мм |
| Диаметр | 92,35 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296138857 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
20 300 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Porter III 1996-1996. Артикул EGHGH00016
Артикул:
EGHGH00016
2 ШТ
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201693 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
8 340 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул CH0584A
Артикул:
CH0584A
13 ШТ
| Толщина | 0,85 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922259 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
11 860 AMD
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Payen для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул AG9890
Артикул:
AG9890
1 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197488391 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
14 730 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул 0032048
Артикул:
0032048
НЕТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296137461 |
ЦЕНА
11 320 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Porter III 1994-2004. Артикул EGHGH00027
Артикул:
EGHGH00027
НЕТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201778 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
17 950 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул 0032070
Артикул:
0032070
НЕТ
| Толщина | 0,78 мм |
| Диаметр | 92,35 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296138840 |
ЦЕНА
19 370 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул EGHMH00059
Артикул:
EGHMH00059
1 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202584 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
20 350 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)