Прокладка ГБЦ для Hyundai Porter
НАЙДЕНО:
52 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул EGHGH00024
Артикул:
EGHGH00024
6 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201754 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
12 100 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул 10070300
Артикул:
10070300
26 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769299186 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
| Выставление зазора поршней от | 0,680 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,744 мм |
ЦЕНА
16 980 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 1993-2001. Артикул 920.460
Артикул:
920.460
133 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248062074 |
| Монтажная толщина | 1,5 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,62 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,68 мм |
ЦЕНА
19 860 AMD
133 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул 61-52252-30
Артикул:
61-52252-30
197 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290569 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
22 300 AMD
197 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул 10070300
Артикул:
10070300
26 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769299186 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
| Выставление зазора поршней от | 0,680 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,744 мм |
ЦЕНА
16 980 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Porter III 1994-2004. Артикул DM2231142525
Артикул:
DM2231142525
2 ШТ
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747214068 |
ЦЕНА
11 820 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Porter IV 2004-2026. Артикул EGHGH00024
Артикул:
EGHGH00024
6 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201754 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
12 100 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул 61-52252-20
Артикул:
61-52252-20
104 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290552 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
23 980 AMD
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 2001-2004. Артикул 263.410
Артикул:
263.410
24 ШТ
| Толщина | 1,50 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248171639 |
| Монтажная толщина | 1,50 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
31 910 AMD
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул 431.070
Артикул:
431.070
36 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248201510 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,562 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,620 мм |
ЦЕНА
31 910 AMD
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул 10070320
Артикул:
10070320
48 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579134 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 0,552 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,620 мм |
ЦЕНА
17 530 AMD
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter IV 2004-2011. Артикул 481.740
Артикул:
481.740
69 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 92,35 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738078 |
| Монтажная толщина | 1,05 мм |
ЦЕНА
31 370 AMD
69 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул 263.410
Артикул:
263.410
24 ШТ
| Толщина | 1,50 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248171639 |
| Монтажная толщина | 1,50 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
31 910 AMD
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 2001-2004. Артикул 431.080
Артикул:
431.080
37 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248209493 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,680 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,744 мм |
ЦЕНА
31 910 AMD
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул 10070310
Артикул:
10070310
40 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579127 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
15 520 AMD
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул 61-52252-10
Артикул:
61-52252-10
25 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290545 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
16 140 AMD
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул CH9396A
Артикул:
CH9396A
16 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205649415 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 950 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул CH9396C
Артикул:
CH9396C
74 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205698697 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
4 050 AMD
74 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул CH9396B
Артикул:
CH9396B
7 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205649422 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 760 AMD
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул 481.730
Артикул:
481.730
5 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 92,35 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738016 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
34 790 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Porter III 1995-1998. Артикул EGHGH00013
Артикул:
EGHGH00013
2 ШТ
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201679 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
6 940 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул 10070320
Артикул:
10070320
48 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579134 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 0,552 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,620 мм |
ЦЕНА
17 530 AMD
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Porter III 2003-2004. Артикул CH0584B
Артикул:
CH0584B
11 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922297 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
17 250 AMD
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter III 2001-2004. Артикул 431.070
Артикул:
431.070
36 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248201510 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,562 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,620 мм |
ЦЕНА
31 910 AMD
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул 10070310
Артикул:
10070310
40 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579127 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
15 520 AMD
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул 10070330
Артикул:
10070330
201 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,60 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769628405 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
17 420 AMD
201 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Hyundai Porter III 1994-2000. Артикул 414483P
Артикул:
414483P
8 ШТ
| Торговые номера | 83414483 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964144832 |
ЦЕНА
21 270 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter IV 2004-2011. Артикул 481.730
Артикул:
481.730
5 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 92,35 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738016 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
34 790 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул 10070330
Артикул:
10070330
201 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,60 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769628405 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
17 420 AMD
201 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Porter IV 2004-2011. Артикул 227.830
Артикул:
227.830
12 ШТ
| Толщина | 0,85 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248581940 |
| Монтажная толщина | 0,85 мм |
ЦЕНА
30 550 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)