Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Hyundai Getz
НАЙДЕНО:
49 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул EGHNH00072
Артикул:
EGHNH00072
17 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203840 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 77 мм |
ЦЕНА
3 430 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Getz I 2005-2010. Артикул EGHNH00020
Артикул:
EGHNH00020
35 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203581 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 77 мм |
ЦЕНА
3 470 AMD
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai Getz I 2002-2006. Артикул 415152P
Артикул:
415152P
8 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,3 мм |
| Торговые номера | 83415152 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960232533 |
ЦЕНА
21 870 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Miles для Hyundai Getz I 2005-2010. Артикул HD02000
Артикул:
HD02000
14 ШТ
ЦЕНА
4 540 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Getz I 2005-2010. Артикул 720.950
Артикул:
720.950
48 ШТ
| Толщина | 0,4 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248493694 |
ЦЕНА
22 900 AMD
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Getz I 2005-2010. Артикул EGHMH00024
Артикул:
EGHMH00024
15 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202522 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 77 мм |
ЦЕНА
6 040 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Getz I 2007-2009. Артикул 483.990
Артикул:
483.990
9 ШТ
| Толщина | 0,4 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248741030 |
ЦЕНА
20 190 AMD
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Getz I 2003-2005. Артикул 61-53355-10
Артикул:
61-53355-10
6 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635165835 |
ЦЕНА
21 810 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 720.930
Артикул:
720.930
13 ШТ
| Толщина | 0,40 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248494097 |
ЦЕНА
17 530 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул CH2554
Артикул:
CH2554
3 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,3 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205754508 |
ЦЕНА
5 780 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Getz I 2005-2010. Артикул 61-53965-00
Артикул:
61-53965-00
69 ШТ
| Диаметр | 77 мм |
| Только в соединении с | 14-55096-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037348 |
ЦЕНА
18 130 AMD
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Getz I 2002-2006. Артикул EGHMH00012
Артикул:
EGHMH00012
7 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202454 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 77 мм |
ЦЕНА
7 430 AMD
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Getz I 2003-2005. Артикул 61-53355-00
Артикул:
61-53355-00
19 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634327296 |
ЦЕНА
15 330 AMD
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Getz I 2003-2005. Артикул 702.960
Артикул:
702.960
4 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248710319 |
ЦЕНА
21 490 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Getz I 2005-2010. Артикул 11-25115-SX
Артикул:
11-25115-SX
4 ШТ
| Вес | 0,087 кг |
| Толщина | 0,3 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276714984 |
ЦЕНА
5 100 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Getz I 2002-2006. Артикул 0032017
Артикул:
0032017
15 ШТ
| Толщина | 0,3 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296101417 |
ЦЕНА
10 230 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Patron для Hyundai Getz I 2005-2010. Артикул PG2-0243
Артикул:
PG2-0243
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245859 |
ЦЕНА
4 840 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 11-25121-SX
Артикул:
11-25121-SX
11 ШТ
| Вес | 0,137 кг |
| Толщина | 0,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276715042 |
ЦЕНА
5 640 AMD
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул EGHMH00093
Артикул:
EGHMH00093
70 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202812 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 77 мм |
ЦЕНА
8 490 AMD
70 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Getz I 2002-2006. Артикул 569.710
Артикул:
569.710
76 ШТ
| Толщина | 0,3 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248403174 |
ЦЕНА
19 160 AMD
76 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Getz I 2005-2009. Артикул EGHMH00075
Артикул:
EGHMH00075
16 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202652 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 78,5 мм |
ЦЕНА
6 100 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул 0032022
Артикул:
0032022
12 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 0,4 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296124607 |
ЦЕНА
7 180 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Getz I 2003-2006. Артикул 61-10204-00
Артикул:
61-10204-00
14 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635151265 |
ЦЕНА
15 790 AMD
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Getz I 2005-2010. Артикул 10183100
Артикул:
10183100
22 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769942792 |
ЦЕНА
15 870 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Getz I 2002-2006. Артикул EGHNH00015
Артикул:
EGHNH00015
2 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203550 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 77 мм |
ЦЕНА
4 700 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 61-53360-00
Артикул:
61-53360-00
11 ШТ
| Диаметр | 68 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634334102 |
ЦЕНА
16 280 AMD
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Getz I 2002-2006. Артикул 10141700
Артикул:
10141700
3 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,3 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Только в соединении с | 81029900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769684210 |
ЦЕНА
19 530 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 11-25274-SX
Артикул:
11-25274-SX
1 ШТ
| Вес | 0,106 кг |
ЦЕНА
11 770 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 61-10246-00
Артикул:
61-10246-00
36 ШТ
| Толщина | 0,4 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635154587 |
ЦЕНА
13 400 AMD
36 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Hyundai Getz I 2005-2010. Артикул Z16760
Артикул:
Z16760
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699209487 |
ЦЕНА
16 550 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)