Приводной ремень для Dacia Solenza
НАЙДЕНО:
82 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 3PK715
Артикул:
3PK715
10 ШТ
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 10,7 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 38342, 3PK712, 8653-10038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465355882 |
ЦЕНА
5 760 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 6PK894
Артикул:
6PK894
9 ШТ
| Длина | 894 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295060017 |
ЦЕНА
4 070 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 3PK715
Артикул:
3PK715
12 ШТ
| Длина | 715 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295040354 |
ЦЕНА
1 810 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 6PK1400
Артикул:
6PK1400
6 ШТ
| Длина | 1400 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1400 |
ЦЕНА
3 680 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул KR-6PK894
Артикул:
KR-6PK894
6 ШТ
| Длина | 894 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK894 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797114 |
ЦЕНА
2 780 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 6PK1400
Артикул:
6PK1400
51 ШТ
| Длина | 1400 мм |
| Вес | 0,146 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1398, 6 PK 1399, 6 PK 1400, 6 PK 1401, 6 PK 1402 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858489427 |
ЦЕНА
10 560 AMD
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой MAPCO для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 251110
Артикул:
251110
8 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605427779 |
ЦЕНА
3 730 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 5PK1750
Артикул:
5PK1750
108 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1750 |
ЦЕНА
4 270 AMD
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 4PK1075
Артикул:
4PK1075
6 ШТ
| Длина | 1075 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295046363 |
ЦЕНА
3 720 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 5PK1750K1
Артикул:
5PK1750K1
6 ШТ
| Вес | 0,94 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Торговые номера | 5PK1750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858578862 |
ЦЕНА
77 100 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 6PK1400
Артикул:
6PK1400
8 ШТ
| Длина | 1400 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295061618 |
ЦЕНА
5 540 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
73 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1110 |
ЦЕНА
3 610 AMD
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 5PK1113
Артикул:
5PK1113
95 ШТ
| Длина | 1113 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601001769 |
ЦЕНА
5 300 AMD
95 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Miles для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул AD03002
Артикул:
AD03002
5 ШТ
| Ширина | 17,8 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Для длинны ремня | 1110 мм |
| Торговые номера | 5PK1113, AG03006, K015PK1113 |
ЦЕНА
12 810 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
46 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295048749 |
ЦЕНА
4 190 AMD
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 6PK1190
Артикул:
6PK1190
55 ШТ
| Длина | 1190 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601044537 |
ЦЕНА
6 660 AMD
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 6PK894
Артикул:
6PK894
26 ШТ
| Длина | 894 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK894 |
ЦЕНА
2 970 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул PH5705
Артикул:
PH5705
97 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1750 |
ЦЕНА
5 950 AMD
97 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул KR-5PK1110
Артикул:
KR-5PK1110
2 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772340 |
ЦЕНА
3 090 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 5PK1750
Артикул:
5PK1750
567 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Вес | 0,151 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5 PK 1748, 5 PK 1749, 5 PK 1750, 5 PK 1751, 5 PK 1752 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858487331 |
ЦЕНА
6 960 AMD
567 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 6PK894
Артикул:
6PK894
71 ШТ
| Длина | 894 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 892, 6 PK 893, 6 PK 894, 6 PK 895, 6 PK 896 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858483616 |
ЦЕНА
7 830 AMD
71 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 5PK1750
Артикул:
5PK1750
22 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295050025 |
ЦЕНА
6 330 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 4PK1070
Артикул:
4PK1070
4 ШТ
| Длина | 1070 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295046349 |
ЦЕНА
2 820 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 6PK0893
Артикул:
6PK0893
73 ШТ
| Длина | 893 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601035153 |
ЦЕНА
4 370 AMD
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул KR-5PK1750
Артикул:
KR-5PK1750
8 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772487 |
ЦЕНА
4 760 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
218 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5 PK 1108, 5 PK 1109, 5 PK 1110, 5 PK 1111, 5 PK 1112 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858482213 |
ЦЕНА
4 600 AMD
218 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 6PK1400
Артикул:
6PK1400
19 ШТ
| Длина | 1400 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601044612 |
ЦЕНА
7 260 AMD
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 1 987 946 059
Артикул:
1 987 946 059
64 ШТ
| Длина | 1400 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143170342 |
ЦЕНА
7 010 AMD
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 6PK1400
Артикул:
6PK1400
158 ШТ
| Длина | 1400 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841617971 |
ЦЕНА
2 930 AMD
158 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 1 987 946 007
Артикул:
1 987 946 007
17 ШТ
| Длина | 1213 мм |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4 PK 1213 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141258912 |
ЦЕНА
4 440 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)