Приводной ремень для Dacia Lodgy
НАЙДЕНО:
219 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
48 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295048749 |
ЦЕНА
4 190 AMD
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Lodgy 2018-2020. Артикул KR-6PK1165
Артикул:
KR-6PK1165
3 ШТ
| Длина | 1165 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1165 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795844 |
ЦЕНА
3 360 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® UNIQUE FIT для Dacia Lodgy 2018-2026. Артикул 6PK1153XS
Артикул:
6PK1153XS
2 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Серия | Micro-V® UNIQUE FIT |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1152, 8653-11120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608657708 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Кордшнуровой материал | Полиэстер |
ЦЕНА
12 310 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
217 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5 PK 1108, 5 PK 1109, 5 PK 1110, 5 PK 1111, 5 PK 1112 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858482213 |
ЦЕНА
4 600 AMD
217 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой MAPCO для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 251110
Артикул:
251110
8 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605427779 |
ЦЕНА
3 730 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 6PK1823
Артикул:
6PK1823
82 ШТ
| Длина | 1823 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
11 520 AMD
82 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 5PK1113
Артикул:
5PK1113
94 ШТ
| Длина | 1113 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601001769 |
ЦЕНА
5 300 AMD
94 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 7PK1570
Артикул:
7PK1570
10 ШТ
| Длина | 1570 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295278078 |
ЦЕНА
12 040 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Lodgy 2015-2026. Артикул 6PK1195
Артикул:
6PK1195
51 ШТ
| Длина | 1195 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601044544 |
ЦЕНА
7 450 AMD
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® Stretch Fit® для Dacia Lodgy 2019-2026. Артикул 7PK1179SF
Артикул:
7PK1179SF
54 ШТ
| Длина | 1181 мм |
| Ширина | 24,9 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® Stretch Fit® |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1179, 8653-11009, Gates |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608318296 |
ЦЕНА
18 360 AMD
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 06-01195-SX
Артикул:
06-01195-SX
104 ШТ
| Длина | 1195 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
4 380 AMD
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Miles для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул AD03006
Артикул:
AD03006
12 ШТ
| Длина | 1127 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | VKMA 36179 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
18 250 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Lodgy 2013-2026. Артикул PH6977
Артикул:
PH6977
36 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1200 |
ЦЕНА
4 780 AMD
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Gates Micro-V® Kit для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул K066PK1195
Артикул:
K066PK1195
156 ШТ
| Серия | Micro-V® Kit |
| Торговые номера | 6PK1195, 7884-22808, T39340 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465539848 |
ЦЕНА
52 780 AMD
156 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул KR-6PK1130
Артикул:
KR-6PK1130
5 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795813 |
ЦЕНА
2 940 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
70 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295061052 |
ЦЕНА
5 040 AMD
70 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Dacia Lodgy 2015-2026. Артикул 6PK1130K1
Артикул:
6PK1130K1
22 ШТ
| Вес | 0,845 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858588977 |
ЦЕНА
36 720 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Lodgy 2015-2026. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
30 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601051658 |
ЦЕНА
6 330 AMD
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
19 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
ЦЕНА
2 880 AMD
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) LYNXauto для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул PK-5006
Артикул:
PK-5006
174 ШТ
ЦЕНА
39 610 AMD
174 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
218 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,127 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1198, 6 PK 1199, 6 PK 1200, 6 PK 1201, 6 PK 1202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858479046 |
ЦЕНА
5 980 AMD
218 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Lodgy 2015-2026. Артикул PH6997
Артикул:
PH6997
62 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
ЦЕНА
4 860 AMD
62 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Lodgy 2012-2014. Артикул 7PK1605
Артикул:
7PK1605
68 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Вес | 0,191 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7 PK 1603, 7 PK 1604, 7 PK 1605, 7 PK 1606, 7 PK 1607 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858477844 |
ЦЕНА
9 720 AMD
68 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Dayco для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул KPV149
Артикул:
KPV149
10 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787023558 |
ЦЕНА
72 230 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
72 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1110 |
ЦЕНА
3 610 AMD
72 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой ASAM для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 30692
Артикул:
30692
25 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 17,8 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером, для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306920 |
| Количество граней | 5 |
ЦЕНА
5 020 AMD
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Lodgy 2012-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
6 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 040 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Miles для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул AD03002
Артикул:
AD03002
7 ШТ
| Ширина | 17,8 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Для длинны ремня | 1110 мм |
| Торговые номера | 5PK1113, AG03006, K015PK1113 |
ЦЕНА
12 810 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Febest для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 88127-5L1113
Артикул:
88127-5L1113
10 ШТ
| Длина | 1113 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111139753 |
ЦЕНА
3 940 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
13 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295060857 |
ЦЕНА
4 150 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)