Приводной ремень Sasic для Dacia Dokker
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Sasic для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
1 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Для оригинального номера | 8200841132 |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872461735 |
ЦЕНА
8 810 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень поликлиновой Sasic для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1820
Артикул:
6PK1820
НЕТ
| Длина | 1820 мм |
| Для оригинального номера | 8200821800 |
| Количество ребер | 6 |
| Приводимый в действие агрегат | Генератор |
| Торговые номера | 6PK1820 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872463111 |
ЦЕНА
10 610 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Sasic для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
НЕТ
| Длина | 1200 мм |
| Для оригинального номера | 5750VH |
| Количество ребер | 6 |
| Приводимый в действие агрегат | Генератор |
| Торговые номера | 6PK1200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872462589 |
ЦЕНА
11 340 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Sasic для Dacia Dokker I 2015-2026. Артикул 7PK1051E
Артикул:
7PK1051E
НЕТ
| Длина | 1051 мм |
| Для оригинального номера | 117203168R |
| Количество ребер | 7 |
| Химическое свойство | Гибкий |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872469281 |
ЦЕНА
18 390 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Sasic для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK841
Артикул:
6PK841
НЕТ
| Длина | 841 мм |
| Для оригинального номера | 7701064331 |
| Количество ребер | 6 |
| Приводимый в действие агрегат | Генератор |
| Торговые номера | 6PK841 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872463531 |
ЦЕНА
8 000 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ