Помпа (водяной насос) для Daihatsu Copen
НАЙДЕНО:
25 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Airtex для Daihatsu Copen I 2003-2012. Артикул 1684
Артикул:
1684
5 ШТ
| Высота | 56,70 мм |
| Вес | 0,69 кг |
| Резьба | 3 X M6.100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013808459 |
ЦЕНА
18 820 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Freccia для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул WP0260
Артикул:
WP0260
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122223503 |
ЦЕНА
14 650 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул CW-0014
Артикул:
CW-0014
29 ШТ
| Число отверстий | 3 |
ЦЕНА
14 780 AMD
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Dolz для Daihatsu Copen I 2003-2012. Артикул T219
Артикул:
T219
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632202190 |
ЦЕНА
21 280 AMD
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) GMB для Daihatsu Copen I 2003-2012. Артикул GWT-100A
Артикул:
GWT-100A
68 ШТ
ЦЕНА
15 460 AMD
68 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Luzar для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул LWP 1949
Артикул:
LWP 1949
11 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295202905 |
ЦЕНА
16 260 AMD
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул HB2016
Артикул:
HB2016
56 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Общая высота | 105,6 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 32 мм |
ЦЕНА
10 690 AMD
56 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Fenox передний для Daihatsu Copen I 2003-2007. Артикул HB1230
Артикул:
HB1230
8 ШТ
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
13 740 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) GMB для Daihatsu Copen I 2003-2012. Артикул GWD-45A
Артикул:
GWD-45A
16 ШТ
ЦЕНА
26 730 AMD
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) GMB для Daihatsu Copen I 2003-2012. Артикул GWT-136A
Артикул:
GWT-136A
38 ШТ
ЦЕНА
17 290 AMD
38 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Hepu для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул P7743
Артикул:
P7743
147 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093477432 |
ЦЕНА
21 170 AMD
147 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Ina для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул 538 0557 10
Артикул:
538 0557 10
8 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Количество резьбовых отверстий | 3 |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870335618 |
ЦЕНА
20 460 AMD
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daihatsu Copen I 2003-2012. Артикул WP-1285
Артикул:
WP-1285
1 ШТ
| Вес | 0,66 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Число крыльев | 6 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976780093 |
ЦЕНА
9 350 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Freccia для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул WP0155
Артикул:
WP0155
1 ШТ
| Для оригинального номера | 16100-29125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122222476 |
ЦЕНА
9 190 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Daihatsu Copen I 2003-2007. Артикул 352316171343
Артикул:
352316171343
9 ШТ
| Торговые номера | WPQ1343 |
ЦЕНА
75 900 AMD
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Aisin для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул WPT-117
Артикул:
WPT-117
23 ШТ
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5411450666459 |
ЦЕНА
34 210 AMD
23 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) RED Line для Daihatsu Copen I 2003-2012. Артикул 28DA017
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
28DA017
9 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 28 мм |
ЦЕНА
17 620 AMD
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Stellox для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул 4500-0096-SX
Артикул:
4500-0096-SX
1 ШТ
| Число отверстий | 4 |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276176744 |
ЦЕНА
11 860 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Dayco для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул DP399
Артикул:
DP399
8 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787120028 |
ЦЕНА
15 870 AMD
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Patron для Daihatsu Copen I 2003-2012. Артикул PWP1702
Артикул:
PWP1702
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255082362 |
ЦЕНА
9 490 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Daihatsu Copen I 2003-2012. Артикул 352316171132
Артикул:
352316171132
1 ШТ
| Торговые номера | 350981808000, WPQ1132 |
ЦЕНА
17 130 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул 350981808000
Артикул:
350981808000
НЕТ
| Торговые номера | 350981808000, 352316171132, 81808 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063193014 |
ЦЕНА
29 570 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) ContiTech для Daihatsu Copen I 2003-2012. Артикул WPS3045
Артикул:
WPS3045
6 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858311353 |
ЦЕНА
34 810 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Metelli для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул 24-1069
Артикул:
24-1069
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Не использовать герметик, с прокладкой |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747009758 |
ЦЕНА
18 660 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SpeedMate для Daihatsu Copen I 2006-2012. Артикул SM-WPJ004
Артикул:
SM-WPJ004
НЕТ
ЦЕНА
10 820 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ