Помпа (водяной насос) для DAF XF 95 2002-2006
НАЙДЕНО:
33 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) OE Germany для DAF XF 95 1997-2006. Артикул 06 2000 CF8500
Артикул:
06 2000 CF8500
17 ШТ
| Вес | 11,3 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Серый чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059304010921 |
ЦЕНА
101 170 AMD
17 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Помпа (водяной насос) Stellox для DAF XF 95 1997-2006. Артикул 81-04142-SX
Артикул:
81-04142-SX
38 ШТ
| Диаметр | 135 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276281561 |
ЦЕНА
55 930 AMD
38 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) OE Germany для DAF XF 95 1997-2002. Артикул 06 2000 XF9500
Артикул:
06 2000 XF9500
2 ШТ
| Вес | 10,9 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Серый чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059304010938 |
ЦЕНА
93 310 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Помпа (водяной насос) Sampa для DAF XF 95 2002-2006. Артикул 051.264
Артикул:
051.264
8 ШТ
| Вес | 3,28 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281731910 |
ЦЕНА
44 800 AMD
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Помпа (водяной насос) Stellox для DAF XF 95 1997-2002. Артикул 81-04137-SX
Артикул:
81-04137-SX
24 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276281516 |
ЦЕНА
48 720 AMD
24 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein для DAF XF 95 2002-2006. Артикул 31737
Артикул:
31737
30 ШТ
| Вес | 3,26 кг |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Количество канавок | 9 |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816317371 |
ЦЕНА
78 250 AMD
30 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Помпа (водяной насос) Metelli для DAF XF 95 2001-2006. Артикул 24-1335
Артикул:
24-1335
9 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 136 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747156773 |
ЦЕНА
140 130 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Помпа (водяной насос) Auger для DAF XF 95 2002-2006. Артикул 71654
Артикул:
71654
1 ШТ
| Вес | 3,28 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334633118 |
ЦЕНА
63 410 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Auger для DAF XF 95 1997-2006. Артикул 57781
Артикул:
57781
1 ШТ
| Вес | 10,9 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334548702 |
ЦЕНА
70 010 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) BF Germany для DAF XF 95 1997-2006. Артикул 201609CF085
Артикул:
201609CF085
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977800290 |
ЦЕНА
108 590 AMD
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) OE Germany для DAF XF 95 2002-2006. Артикул 06 2000 XF8500
Артикул:
06 2000 XF8500
34 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059304011188 |
ЦЕНА
109 740 AMD
34 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) DT Spare Parts для DAF XF 95 1997-2006. Артикул 5.41007
Артикул:
5.41007
2 ШТ
| Вес | 9147 г |
| Для оригинального номера | 1609853 |
| Диаметр лопастного колеса | 135 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047755975258 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
107 940 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Stellox для DAF XF 95 2002-2006. Артикул 81-04149-SX
Артикул:
81-04149-SX
23 ШТ
| Толщина | 140 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276281639 |
ЦЕНА
58 930 AMD
23 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Sampa для DAF XF 95 1997-2002. Артикул 051.260
Артикул:
051.260
2 ШТ
| Вес | 11,9 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281502732, 8680281849356 |
ЦЕНА
54 180 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) PE Automotive для DAF XF 95 1997-2006. Артикул 100.157-00A
Артикул:
100.157-00A
6 ШТ
| Вес | 11,352 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 135 мм |
| Торговые номера | VKPC 7017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044407267402 |
ЦЕНА
104 930 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Dayco для DAF XF 95 1997-2002. Артикул DP169
Артикул:
DP169
2 ШТ
| Диаметр шкива | 10,5 мм |
| Вес | 10,8 кг |
| Высота 2 | 88,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787041446 |
ЦЕНА
115 190 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Dolz для DAF XF 95 1997-2006. Артикул D204
Артикул:
D204
50 ШТ
| Вес | 3,120 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632047043 |
ЦЕНА
85 610 AMD
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) PE Automotive для DAF XF 95 1997-2002. Артикул 100.150-00A
Артикул:
100.150-00A
2 ШТ
| Вес | 11,017 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Диаметр лопастного колеса | 135 мм |
| Торговые номера | VKPC 7013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044407212143 |
ЦЕНА
46 320 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) BF Germany для DAF XF 95 1997-2006. Артикул 201609XF095
Артикул:
201609XF095
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977801914 |
ЦЕНА
104 280 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) PE Automotive для DAF XF 95 2002-2006. Артикул 100.151-00A
Артикул:
100.151-00A
10 ШТ
| Диаметр шкива | 101 мм |
| Вес | 3,513 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Количество канавок | 9 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 120 мм |
| Торговые номера | VKPC 7045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044407266832 |
ЦЕНА
113 230 AMD
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) SKF для DAF XF 95 1997-2002. Артикул VKPC 7013
Артикул:
VKPC 7013
2 ШТ
ЦЕНА
94 460 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) SKF для DAF XF 95 2002-2006. Артикул VKPC 7045
Артикул:
VKPC 7045
84 ШТ
ЦЕНА
117 050 AMD
84 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Sampa для DAF XF 95 1997-2006. Артикул 051.261
Артикул:
051.261
3 ШТ
| Вес | 10,9 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281502756, 8680281849363 |
ЦЕНА
62 310 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) DAF для DAF XF 95 1997-2006. Артикул 0683579
DAF · НидерландыDAF — DAF Trucks (Нидерланды)
Артикул:
0683579
2 ШТ
ЦЕНА
358 420 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein (Серый чугун) для DAF XF 95 1997-2006. Артикул 34116
Артикул:
34116
1 ШТ
| Вес | 11,3 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Для оригинального номера | 0683 579 |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Серый чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816341161 |
ЦЕНА
110 010 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) DT Spare Parts для DAF XF 95 2002-2006. Артикул 5.41008
Артикул:
5.41008
НЕТ
| Диаметр шкива | 101 мм |
| Вес | 2970 г |
| Количество канавок | 9 |
| Диаметр лопастного колеса | 120 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795474758 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
71 640 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Dolz для DAF XF 95 1997-2001. Артикул D201
Артикул:
D201
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632042017 |
ЦЕНА
91 240 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SKF для DAF XF 95 1997-2006. Артикул VKPC 7017
Артикул:
VKPC 7017
3 ШТ
ЦЕНА
131 670 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Dolz для DAF XF 95 1997-2001. Артикул D205
Артикул:
D205
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632042055 |
ЦЕНА
195 090 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Dayco для DAF XF 95 2002-2006. Артикул DP185
Артикул:
DP185
2 ШТ
| Вес | 10,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787046328 |
ЦЕНА
225 100 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)