Помпа (водяной насос) для Daewoo Tico 1991-2001
НАЙДЕНО:
55 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Ina для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул 538 0061 10
Артикул:
538 0061 10
16 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 22 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108823434 |
ЦЕНА
25 150 AMD
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул AN21049
Артикул:
AN21049
9 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA738 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766968 |
ЦЕНА
9 540 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул HB2806
Артикул:
HB2806
22 ШТ
ЦЕНА
15 680 AMD
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул KP738-1
Артикул:
KP738-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубьев 1 | 107 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747109830 |
ЦЕНА
42 670 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул WP-1023
Артикул:
WP-1023
8 ШТ
| Вес | 0,78 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 22 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976777482 |
ЦЕНА
9 700 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул PA738
Артикул:
PA738
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 22 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 54,66 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265628 |
ЦЕНА
15 960 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул PW-1241
Артикул:
PW-1241
13 ШТ
ЦЕНА
33 720 AMD
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Airtex для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул 1646
Артикул:
1646
8 ШТ
| Вес | 0,73 кг |
| Число зубцов | 21 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013807575 |
ЦЕНА
15 440 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул CW-0076
Артикул:
CW-0076
66 ШТ
ЦЕНА
15 620 AMD
66 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Luzar для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул LWP 0558
Артикул:
LWP 0558
69 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009540259 |
ЦЕНА
15 600 AMD
69 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) MAPCO для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул 21503
Артикул:
21503
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605452573 |
ЦЕНА
11 590 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) ASAM для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул 55069
Артикул:
55069
6 ШТ
| Для оригинального номера | 96518977 |
| Число зубцов | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026550699 |
ЦЕНА
13 390 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул GWS-13A
Артикул:
GWS-13A
4 ШТ
ЦЕНА
20 300 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Mando для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул MWP2009
Артикул:
MWP2009
2 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Исполнение водяного насоса | Для клино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747199402 |
ЦЕНА
17 510 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Patron для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул PWP1166
Артикул:
PWP1166
4 ШТ
| Число зубцов | 22 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255079706 |
ЦЕНА
10 820 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул GWG-92A
Артикул:
GWG-92A
104 ШТ
ЦЕНА
16 580 AMD
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) NTY для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул CPW-DW-001
Артикул:
CPW-DW-001
4 ШТ
| Число зубцов | 21 |
| Серийный номер | CPW-DW-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281413715 |
ЦЕНА
13 500 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул PA9104
Артикул:
PA9104
30 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 22 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 54,66 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099108164 |
ЦЕНА
12 550 AMD
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для Daewoo Tico 1995-1997. Артикул VKMC 90001
Артикул:
VKMC 90001
10 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Число зубцов | 107 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | VKMA 90001, VKPC 90450 |
ЦЕНА
45 230 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Dolz для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул D216
Артикул:
D216
64 ШТ
| Модельный год от | 2005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632042161 |
ЦЕНА
24 170 AMD
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Finwhale для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул WP0104
Артикул:
WP0104
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715521042 |
ЦЕНА
11 560 AMD
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул GWDW-38A
Артикул:
GWDW-38A
60 ШТ
ЦЕНА
11 370 AMD
60 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Помпа (водяной насос) Aisin для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул WO-012
Артикул:
WO-012
8 ШТ
| Ременной шкив | Со шкивом поликлинового ремня |
| Номер EAN/Штрих-код | 5411450645836 |
ЦЕНА
19 420 AMD
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул PQ-W04
Артикул:
PQ-W04
16 ШТ
| Общая высота | 80 мм |
| Число зубцов | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001138276 |
ЦЕНА
16 260 AMD
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Hepu для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул P799
Артикул:
P799
33 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093407996 |
ЦЕНА
22 040 AMD
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) SKF для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул VKPC 90450
Артикул:
VKPC 90450
21 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Число зубцов | 22 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
ЦЕНА
22 640 AMD
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул KP15434XS
Артикул:
KP15434XS
36 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5434XS, 7883-13040, K015434XS, T41267, WP0058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465981258 |
ЦЕНА
52 870 AMD
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Stellox для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул 4507-0006-SX
Артикул:
4507-0006-SX
6 ШТ
| Вес | 0,765 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276178670 |
ЦЕНА
12 440 AMD
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Помпа (водяной насос) Dayco для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул DP166
Артикул:
DP166
9 ШТ
| Вес | 0,9 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787058161 |
ЦЕНА
15 930 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Помпа (водяной насос) Dolz для Daewoo Tico 1995-2000. Артикул D214
Артикул:
D214
120 ШТ
| Число зубцов | 22 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632042147 |
ЦЕНА
21 550 AMD
120 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)