Помпа (водяной насос) для Daewoo Prince
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Prince 1991-1998. Артикул PA572
Артикул:
PA572
42 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747264041 |
ЦЕНА
19 310 AMD
42 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Daewoo Prince 1991-1998. Артикул KP572-1
Артикул:
KP572-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 169 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747064634 |
ЦЕНА
60 650 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для Daewoo Prince 1991-1998. Артикул 530 0049 30
Артикул:
530 0049 30
46 ШТ
| Комплектность | С водным насосом |
| Ширина 1 | 24,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108598721 |
ЦЕНА
57 160 AMD
46 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Помпа (водяной насос) Hepu для Daewoo Prince 1991-1998. Артикул P316
Артикул:
P316
77 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 25 |
| Число крыльев | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093403165 |
ЦЕНА
22 350 AMD
77 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Daewoo Prince 1991-1998. Артикул PA7202
Артикул:
PA7202
19 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099107297 |
ЦЕНА
11 850 AMD
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Ina для Daewoo Prince 1991-1998. Артикул 538 0131 10
Артикул:
538 0131 10
122 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С морозозащитными колпачками |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870148294 |
ЦЕНА
19 080 AMD
122 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Дополнительный водяной насос Dolz для Daewoo Prince 1993-1998. Артикул EA548A
Артикул:
EA548A
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
39 050 AMD
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Metelli для Daewoo Prince 1991-1998. Артикул 24-0572
Артикул:
24-0572
20 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747324042 |
ЦЕНА
15 980 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Metelli для Daewoo Prince 1991-1998. Артикул 30-0572-1
Артикул:
30-0572-1
22 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 169 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747064641 |
ЦЕНА
39 380 AMD
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Thermotec для Daewoo Prince 1992-1998. Артикул D1X020TT
Артикул:
D1X020TT
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 21 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655048100 |
ЦЕНА
5 790 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Daewoo Prince 1991-1998. Артикул PK03162
Артикул:
PK03162
1 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 169 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | 20-1041, P316 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093480067 |
ЦЕНА
51 240 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Thermotec для Daewoo Prince 1993-1998. Артикул D1X023TT
Артикул:
D1X023TT
НЕТ
| Диаметр шкива | 62,3 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655044676 |
ЦЕНА
10 440 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ