Помпа (водяной насос) для Daewoo Nexia
НАЙДЕНО:
44 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Metelli для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул 24-0696
Артикул:
24-0696
151 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,25 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747325247 |
ЦЕНА
15 410 AMD
151 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул KP15419XS-2
Артикул:
KP15419XS-2
151 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5419XS, 7883-13035, K015419XS, T42170, T43039, WP0059 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465981203 |
ЦЕНА
57 270 AMD
151 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул WP0724
Артикул:
WP0724
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,2 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0724 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928081092 |
ЦЕНА
15 930 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Miles для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул AB08015
Артикул:
AB08015
18 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 127 |
| Торговые номера | AB26000, AG02000, AG02002, AN21002, KP15419XS-2 |
ЦЕНА
37 800 AMD
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул GWDW-13A
Артикул:
GWDW-13A
5 ШТ
ЦЕНА
14 160 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Miles для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул AB08044
Артикул:
AB08044
6 ШТ
| Длина | 1057 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Комплектность | С водным насосом |
| Число зубцов | 111 |
| Торговые номера | AB26001, AG02001, AN21017, KP25310XS |
ЦЕНА
28 820 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул WP-1030
Артикул:
WP-1030
8 ШТ
| Вес | 0,93 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 12 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976777550 |
ЦЕНА
8 260 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул PA442
Артикул:
PA442
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747263136 |
ЦЕНА
15 330 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Airtex для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул 1164
Артикул:
1164
2 ШТ
| Вес | 0,92 кг |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013801306 |
ЦЕНА
13 370 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул GWG-92A
Артикул:
GWG-92A
162 ШТ
ЦЕНА
16 530 AMD
162 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул AN21002
Артикул:
AN21002
36 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA696 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766760 |
ЦЕНА
10 710 AMD
36 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул PA696
Артикул:
PA696
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,25 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265246 |
ЦЕНА
16 800 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул KP694-1
Артикул:
KP694-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Число зубьев 1 | 111 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747216323 |
ЦЕНА
58 040 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Metelli для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул 30-0694-1
Артикул:
30-0694-1
25 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Число зубьев 1 | 111 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747216330 |
ЦЕНА
34 920 AMD
25 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул GWO-13A
Артикул:
GWO-13A
134 ШТ
ЦЕНА
8 910 AMD
134 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул PA9103
Артикул:
PA9103
18 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,25 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099108157 |
ЦЕНА
12 290 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Ina для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул 538 0066 10
Артикул:
538 0066 10
153 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 19 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108840073 |
ЦЕНА
10 790 AMD
153 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул GWG-90A
Артикул:
GWG-90A
59 ШТ
ЦЕНА
11 910 AMD
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул PK07910
Артикул:
PK07910
6 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 111 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 1 |
| Торговые номера | P791 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093480913 |
ЦЕНА
42 150 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул AN21017
Артикул:
AN21017
27 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Торговые номера | PA442 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766821 |
ЦЕНА
9 840 AMD
27 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул PW-1003
Артикул:
PW-1003
74 ШТ
ЦЕНА
32 030 AMD
74 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул 530 0332 30
Артикул:
530 0332 30
137 ШТ
| Комплектность | С водным насосом |
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 127 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108806529 |
ЦЕНА
56 130 AMD
137 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Помпа (водяной насос) Hepu для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул P791
Артикул:
P791
17 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 19 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093407910 |
ЦЕНА
21 530 AMD
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул PA0099
Артикул:
PA0099
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099100557 |
ЦЕНА
10 000 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул PK07950
Артикул:
PK07950
12 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 127 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | P795 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093480951 |
ЦЕНА
69 570 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул 28531
Артикул:
28531
35 ШТ
| Вес | 0,630 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816285311 |
ЦЕНА
29 690 AMD
35 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Hepu для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул P795
Артикул:
P795
315 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093407958 |
ЦЕНА
22 510 AMD
315 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) SWAG для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул 40 92 8531
Артикул:
40 92 8531
2 ШТ
| Вес | 0,630 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688551405 |
ЦЕНА
24 910 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул CT874WP5
Артикул:
CT874WP5
10 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 1,402 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Число зубцов | 111 |
| Торговые номера | CT 874, CT 874 K1, CT 874 WP5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858799717 |
ЦЕНА
54 010 AMD
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул CT887WP2
Артикул:
CT887WP2
7 ШТ
| Вес | 1,799 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Число зубцов | 127 |
| Торговые номера | CT 887, CT 887 K1, CT 887 WP2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858799731 |
ЦЕНА
75 330 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)