Помпа (водяной насос) для Daewoo Matiz
НАЙДЕНО:
71 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул HB2806
Артикул:
HB2806
17 ШТ
ЦЕНА
15 560 AMD
17 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Finwhale для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул WP0104
Артикул:
WP0104
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715521042 |
ЦЕНА
11 470 AMD
22 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул WP-1023
Артикул:
WP-1023
11 ШТ
| Вес | 0,78 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 22 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976777482 |
ЦЕНА
9 630 AMD
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул PW-1241
Артикул:
PW-1241
13 ШТ
ЦЕНА
33 450 AMD
13 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул PA738
Артикул:
PA738
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 22 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 54,66 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265628 |
ЦЕНА
15 830 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Luzar для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул LWP 0558
Артикул:
LWP 0558
91 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009540259 |
ЦЕНА
15 480 AMD
91 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Daewoo Matiz I 2003-2008. Артикул KP738-2
Артикул:
KP738-2
3 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубьев 1 | 109 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747109878 |
ЦЕНА
44 120 AMD
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Mando для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул MWP2008
Артикул:
MWP2008
68 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Исполнение водяного насоса | Для клино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747199396 |
ЦЕНА
21 270 AMD
68 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Luzar для Daewoo Matiz I 2010-2012. Артикул LWP 0551
Артикул:
LWP 0551
25 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295106616 |
ЦЕНА
22 950 AMD
25 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул CW-0076
Артикул:
CW-0076
16 ШТ
ЦЕНА
15 500 AMD
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул GWG-92A
Артикул:
GWG-92A
158 ШТ
ЦЕНА
16 890 AMD
158 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Airtex для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 1646
Артикул:
1646
8 ШТ
| Вес | 0,73 кг |
| Число зубцов | 21 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013807575 |
ЦЕНА
15 320 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) MAPCO для Daewoo Matiz I 1998-2010. Артикул 21503
Артикул:
21503
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605452573 |
ЦЕНА
11 500 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Ina для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 538 0061 10
Артикул:
538 0061 10
15 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 22 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108823434 |
ЦЕНА
24 950 AMD
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Daewoo Matiz I 2003-2015. Артикул PW-1291
Артикул:
PW-1291
17 ШТ
ЦЕНА
33 070 AMD
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) ASAM для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 55069
Артикул:
55069
6 ШТ
| Для оригинального номера | 96518977 |
| Число зубцов | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026550699 |
ЦЕНА
13 290 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул KP738-1
Артикул:
KP738-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубьев 1 | 107 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747109830 |
ЦЕНА
42 340 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Mando для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул MWP2009
Артикул:
MWP2009
2 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Исполнение водяного насоса | Для клино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747199402 |
ЦЕНА
17 160 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Aisin для Daewoo Matiz I 1998-2010. Артикул WO-012
Артикул:
WO-012
8 ШТ
| Ременной шкив | Со шкивом поликлинового ремня |
| Номер EAN/Штрих-код | 5411450645836 |
ЦЕНА
19 270 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул PA9104
Артикул:
PA9104
19 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 22 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 54,66 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099108164 |
ЦЕНА
12 450 AMD
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Dayco для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул DP166
Артикул:
DP166
16 ШТ
| Вес | 0,9 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787058161 |
ЦЕНА
15 800 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Daewoo Matiz I 1998-2010. Артикул KP15434XS
Артикул:
KP15434XS
38 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5434XS, 7883-13040, K015434XS, T41267, WP0058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465981258 |
ЦЕНА
52 460 AMD
38 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Patron для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул PWP1166
Артикул:
PWP1166
5 ШТ
| Число зубцов | 22 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255079706 |
ЦЕНА
11 640 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул GWS-15A
Артикул:
GWS-15A
15 ШТ
ЦЕНА
10 500 AMD
15 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул PQ-W04
Артикул:
PQ-W04
19 ШТ
| Общая высота | 80 мм |
| Число зубцов | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001138276 |
ЦЕНА
16 130 AMD
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Dolz для Daewoo Matiz I 1998-2008. Артикул D216
Артикул:
D216
56 ШТ
| Модельный год от | 2005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632042161 |
ЦЕНА
23 980 AMD
56 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Stellox для Daewoo Matiz I 1998-2008. Артикул 4507-0006-SX
Артикул:
4507-0006-SX
103 ШТ
| Вес | 0,765 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276178670 |
ЦЕНА
12 340 AMD
103 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 530 0453 30
Артикул:
530 0453 30
11 ШТ
| Комплектность | С водным насосом |
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 107 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108839336 |
ЦЕНА
56 740 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Hepu для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул P799
Артикул:
P799
42 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093407996 |
ЦЕНА
24 200 AMD
42 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ NTN / SNR для Daewoo Matiz I 2000-2005. Артикул KDP453.210
Артикул:
KDP453.210
6 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 107 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521549786 |
ЦЕНА
38 060 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)