Помпа (водяной насос) для Daewoo Lacetti
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Kolbenschmidt для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул 50005076
Артикул:
50005076
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977608315, 6955813005176 |
ЦЕНА
18 000 AMD
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Daewoo Lacetti 2004-2005. Артикул KP572-1
Артикул:
KP572-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 169 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747064634 |
ЦЕНА
60 650 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул KTBWP5590
Артикул:
KTBWP5590
29 ШТ
| Вес | 2,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787040920 |
ЦЕНА
61 460 AMD
29 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул AN21002
Артикул:
AN21002
36 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA696 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766760 |
ЦЕНА
10 710 AMD
36 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул HB3318
Артикул:
HB3318
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
14 660 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Luzar для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул LWP 0553
Артикул:
LWP 0553
20 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295241133 |
ЦЕНА
21 210 AMD
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул WP-1149
Артикул:
WP-1149
5 ШТ
| Вес | 0,91 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976778748 |
ЦЕНА
9 620 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Lacetti 2004-2005. Артикул PA572A
Артикул:
PA572A
43 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747264058 |
ЦЕНА
17 670 AMD
43 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул GWG-92A
Артикул:
GWG-92A
160 ШТ
ЦЕНА
16 960 AMD
160 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Lacetti 2004-2004. Артикул WP-1248
Артикул:
WP-1248
9 ШТ
| Вес | 0,84 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779721 |
ЦЕНА
9 620 AMD
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул HB2805
Артикул:
HB2805
19 ШТ
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
19 080 AMD
19 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Miles для Daewoo Lacetti 2004-2008. Артикул AB08015
Артикул:
AB08015
18 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 127 |
| Торговые номера | AB26000, AG02000, AG02002, AN21002, KP15419XS-2 |
ЦЕНА
37 800 AMD
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) BSG для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул BSG 16-500-002
Артикул:
BSG 16-500-002
26 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер компонента | BSG 16-500-002 |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 16500002, BSG 16500002, BSG16500002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822009734 |
ЦЕНА
12 560 AMD
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул AN21051
Артикул:
AN21051
9 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA572A |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766982 |
ЦЕНА
12 770 AMD
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Luzar для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул LWP 0550
Артикул:
LWP 0550
97 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4607085243344 |
ЦЕНА
14 460 AMD
97 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Daewoo Lacetti 2004-2008. Артикул PW-1014
Артикул:
PW-1014
14 ШТ
ЦЕНА
58 200 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул CW-0099
Артикул:
CW-0099
116 ШТ
ЦЕНА
14 250 AMD
116 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул WP0263
Артикул:
WP0263
8 ШТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 54,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928076494 |
ЦЕНА
17 020 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул PW-1171
Артикул:
PW-1171
143 ШТ
ЦЕНА
41 990 AMD
143 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул PA696
Артикул:
PA696
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,25 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265246 |
ЦЕНА
16 800 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Mando для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул EWPD0004
Артикул:
EWPD0004
115 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747189663 |
ЦЕНА
19 790 AMD
115 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Daewoo Lacetti 2004-2005. Артикул PA10327
Артикул:
PA10327
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099104906 |
ЦЕНА
11 770 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул VKMC 90402
Артикул:
VKMC 90402
23 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Число зубцов | 127 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | VKMA 90000, VKPC 90402 |
ЦЕНА
61 410 AMD
23 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул GWDW-92A
Артикул:
GWDW-92A
12 ШТ
ЦЕНА
15 850 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Dayco для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул DP071
Артикул:
DP071
100 ШТ
| Вес | 1,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787058093 |
ЦЕНА
13 760 AMD
100 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул GWG-88A
Артикул:
GWG-88A
7 ШТ
ЦЕНА
12 880 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Hepu для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул P795
Артикул:
P795
295 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093407958 |
ЦЕНА
22 510 AMD
295 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Daewoo Lacetti 2004-2008. Артикул KP15419XS-2
Артикул:
KP15419XS-2
122 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5419XS, 7883-13035, K015419XS, T42170, T43039, WP0059 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465981203 |
ЦЕНА
57 270 AMD
122 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул GWDW-87A
Артикул:
GWDW-87A
18 ШТ
ЦЕНА
13 210 AMD
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул PK07950
Артикул:
PK07950
12 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 127 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | P795 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093480951 |
ЦЕНА
69 570 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)