Помпа (водяной насос) для Daewoo Korando 1999-2001
НАЙДЕНО:
55 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Dolz для Daewoo Korando 1999-2005. Артикул M200
Артикул:
M200
81 ШТ
| Вес | 1,52 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632132008 |
ЦЕНА
34 580 AMD
81 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул WP-1018
Артикул:
WP-1018
2 ШТ
| Вес | 2,34 кг |
| Вариант оснащения | Washer x5 |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями, с винтами |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Число крыльев | 4 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976777437 |
ЦЕНА
21 960 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул WP-1020
Артикул:
WP-1020
10 ШТ
| Вес | 1,5 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976777451 |
ЦЕНА
15 490 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул CW-0040
Артикул:
CW-0040
34 ШТ
ЦЕНА
22 340 AMD
34 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул HB4428
Артикул:
HB4428
8 ШТ
| Комплектность | Без крышки |
ЦЕНА
49 500 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Luzar для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул LWP 17220
Артикул:
LWP 17220
12 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминиевое литье |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295148333 |
ЦЕНА
27 860 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул AN21159
Артикул:
AN21159
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Торговые номера | PA448 |
ЦЕНА
18 080 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул PA448
Артикул:
PA448
44 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр лопастного колеса | 69 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747263181 |
ЦЕНА
28 190 AMD
44 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул PA495
Артикул:
PA495
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 4 |
| Диаметр лопастного колеса | 80 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Серый чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747263334 |
ЦЕНА
37 860 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул HB4402
Артикул:
HB4402
9 ШТ
| Комплектность | C шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
ЦЕНА
32 940 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Patron для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул PWP1296
Артикул:
PWP1296
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255080894 |
ЦЕНА
26 820 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) OSSCA для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 01719
Артикул:
01719
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017195 |
ЦЕНА
15 620 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) OSSCA для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 04373
Артикул:
04373
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573043736 |
ЦЕНА
28 850 AMD
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Помпа (водяной насос) Dolz для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул M179
Артикул:
M179
14 ШТ
| Вес | 1,93 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632131797 |
ЦЕНА
38 470 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Airtex для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 1615
Артикул:
1615
9 ШТ
| Вес | 2,33 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013807247 |
ЦЕНА
38 900 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Stellox для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 4509-0012-SX
Артикул:
4509-0012-SX
103 ШТ
| Вес | 1,494 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276178885 |
ЦЕНА
17 640 AMD
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Ina для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 538 0243 10
Артикул:
538 0243 10
9 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870332471 |
ЦЕНА
46 710 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул PA6805
Артикул:
PA6805
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 4 |
| Диаметр лопастного колеса | 80 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106931 |
ЦЕНА
25 680 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) BGA для Daewoo Korando 1999-2004. Артикул CP2886
Артикул:
CP2886
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206131414 |
ЦЕНА
22 560 AMD
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) OSSCA для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 01698
Артикул:
01698
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573016983 |
ЦЕНА
25 020 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул CW-0262
Артикул:
CW-0262
72 ШТ
ЦЕНА
25 620 AMD
72 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Stellox для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 4509-0002-SX
Артикул:
4509-0002-SX
5 ШТ
| Вес | 2,589 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276178823 |
ЦЕНА
37 370 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Patron для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул PWP1313
Артикул:
PWP1313
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255080986 |
ЦЕНА
17 210 AMD
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Ina для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 538 0228 10
Артикул:
538 0228 10
22 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870332327 |
ЦЕНА
33 490 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул PA0146
Артикул:
PA0146
21 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр лопастного колеса | 69 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099100724 |
ЦЕНА
17 860 AMD
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Metelli для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 24-0495
Артикул:
24-0495
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 4 |
| Диаметр лопастного колеса | 80 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747323335 |
ЦЕНА
29 670 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Metelli для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 24-0687
Артикул:
24-0687
9 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 4 |
| Диаметр лопастного колеса | 77 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747325155 |
ЦЕНА
34 260 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Metelli для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 24-0448
Артикул:
24-0448
39 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр лопастного колеса | 69 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747323182 |
ЦЕНА
20 590 AMD
39 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Gates для Daewoo Korando 1999-2005. Артикул WP0213
Артикул:
WP0213
1 ШТ
| Ременной шкив | Для шкива поликлинового ремня |
| Торговые номера | 7702-10213 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608149289 |
ЦЕНА
56 010 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Daewoo Korando 1999-2001. Артикул 352316171343
Артикул:
352316171343
2 ШТ
| Торговые номера | WPQ1343 |
ЦЕНА
75 190 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)