Помпа (водяной насос) для Daewoo Kalos
НАЙДЕНО:
168 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Mando для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул MWP2009
Артикул:
MWP2009
2 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Исполнение водяного насоса | Для клино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747199402 |
ЦЕНА
17 240 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул CW-0084
Артикул:
CW-0084
56 ШТ
ЦЕНА
13 460 AMD
56 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Luzar для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул LWP 0558
Артикул:
LWP 0558
91 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009540259 |
ЦЕНА
15 550 AMD
91 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Kolbenschmidt для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул 50005076
Артикул:
50005076
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977608315, 6955813005176 |
ЦЕНА
18 000 AMD
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) BSG для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул BSG 16-500-003
Артикул:
BSG 16-500-003
3 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер компонента | BSG 16-500-003 |
| Торговые номера | 16500003, BSG 16500003, BSG16500003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822009741 |
ЦЕНА
12 230 AMD
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул CW-0099
Артикул:
CW-0099
116 ШТ
ЦЕНА
14 250 AMD
116 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул PA694
Артикул:
PA694
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265222 |
ЦЕНА
16 800 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Mando для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул MWP2006
Артикул:
MWP2006
210 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Исполнение водяного насоса | Для клино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747199372 |
ЦЕНА
12 610 AMD
210 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Miles для Daewoo Kalos 2003-2004. Артикул AB08015
Артикул:
AB08015
18 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 127 |
| Торговые номера | AB26000, AG02000, AG02002, AN21002, KP15419XS-2 |
ЦЕНА
37 800 AMD
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Daewoo Kalos 2003-2008. Артикул KP738-2
Артикул:
KP738-2
3 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубьев 1 | 109 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747109878 |
ЦЕНА
44 330 AMD
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул HB2801
Артикул:
HB2801
47 ШТ
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
13 350 AMD
47 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Stellox для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул 4511-0008-SX
Артикул:
4511-0008-SX
24 ШТ
| Вес | 0,841 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276179363 |
ЦЕНА
11 150 AMD
24 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул WP-1023
Артикул:
WP-1023
11 ШТ
| Вес | 0,78 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 22 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976777482 |
ЦЕНА
9 670 AMD
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Ina для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул 538 0061 10
Артикул:
538 0061 10
15 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 22 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108823434 |
ЦЕНА
25 070 AMD
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул KP694-1
Артикул:
KP694-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Число зубьев 1 | 111 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747216323 |
ЦЕНА
58 040 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Finwhale для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул WP0101
Артикул:
WP0101
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715521110 |
ЦЕНА
11 550 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул PA738
Артикул:
PA738
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 22 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 54,66 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265628 |
ЦЕНА
15 910 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Mando для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул MWP2008
Артикул:
MWP2008
68 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Исполнение водяного насоса | Для клино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747199396 |
ЦЕНА
21 370 AMD
68 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Finwhale для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул WP0104
Артикул:
WP0104
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715521042 |
ЦЕНА
11 520 AMD
22 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул WP-1253
Артикул:
WP-1253
10 ШТ
| Вес | 0,83 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779776 |
ЦЕНА
7 960 AMD
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) BSG для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул BSG 16-500-002
Артикул:
BSG 16-500-002
26 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер компонента | BSG 16-500-002 |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 16500002, BSG 16500002, BSG16500002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822009734 |
ЦЕНА
12 560 AMD
26 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул GWDW-13A
Артикул:
GWDW-13A
5 ШТ
ЦЕНА
14 160 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Stellox для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул 4525-0004-SX
Артикул:
4525-0004-SX
105 ШТ
| Вес | 0,855 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276180826 |
ЦЕНА
7 010 AMD
105 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) ASAM для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул 55069
Артикул:
55069
6 ШТ
| Для оригинального номера | 96518977 |
| Число зубцов | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026550699 |
ЦЕНА
13 350 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Airtex для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул 1646
Артикул:
1646
8 ШТ
| Вес | 0,73 кг |
| Число зубцов | 21 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013807575 |
ЦЕНА
15 390 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул GWG-92A
Артикул:
GWG-92A
158 ШТ
ЦЕНА
16 960 AMD
158 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул WP0263
Артикул:
WP0263
8 ШТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 54,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928076494 |
ЦЕНА
17 020 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул PA696
Артикул:
PA696
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,25 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265246 |
ЦЕНА
16 800 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул AN21002
Артикул:
AN21002
36 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA696 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766760 |
ЦЕНА
10 710 AMD
36 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул PQ-W06
Артикул:
PQ-W06
80 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Общая высота | 90 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001735246 |
ЦЕНА
14 620 AMD
80 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)