Подушка (опора) двигателя для IVECO Stralis 2002-2011
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Подушка (опора) двигателя Sampa для IVECO Stralis 2002-2011. Артикул 061.113
Артикул:
061.113
15 ШТ
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 132,5 мм |
| Вес | 7,311 кг |
| Расположение крепёжных отверстий (PCD, разболтовка) | 135/135 |
| Диаметр крепежных отверстий | 20 мм |
| Резьба | M14x2 |
| Параметр | 62 ShA |
| Диаметр отверстия 1 | 15 мм |
| Расстояние между отверстиями | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281741582 |
ЦЕНА
45 570 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Подушка (опора) двигателя Auger задняя для IVECO Stralis 2002-2011. Артикул 73593
Артикул:
73593
1 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 9,025 кг |
| Расположение крепёжных отверстий (PCD, разболтовка) | 157,5/135 |
| Диаметр крепежных отверстий | 20 мм |
| Резьба | M14x2 |
| Параметр | 75 ShA |
| Расстояние между отверстиями | 100 мм, 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334647009 |
ЦЕНА
72 290 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Подушка (опора) двигателя Sampa задняя для IVECO Stralis 2002-2011. Артикул 061.112
Артикул:
061.112
2 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 9,025 кг |
| Расположение крепёжных отверстий (PCD, разболтовка) | 157,5/135 |
| Диаметр крепежных отверстий | 20 мм |
| Резьба | M14x2 |
| Параметр | 75 ShA |
| Расстояние между отверстиями | 100 мм, 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281741575 |
ЦЕНА
83 540 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Подвеска, двигатель Iveco для IVECO Stralis 2002-2011. Артикул 41272825
Iveco · ИталияIveco — Iveco (Италия)
Артикул:
41272825
6 ШТ
ЦЕНА
126 120 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Подвеска, двигатель Iveco для IVECO Stralis 2002-2011. Артикул 41272826
Iveco · ИталияIveco — Iveco (Италия)
Артикул:
41272826
4 ШТ
ЦЕНА
143 980 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Подушка (опора) двигателя Stellox задняя для IVECO Stralis 2002-2011. Артикул 81-02879-SX
Артикул:
81-02879-SX
НЕТ
| Вес | 8,18 кг |
ЦЕНА
57 720 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ