Подушка (опора) двигателя для IVECO Daily II 1990-2000
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Подушка (опора) двигателя Malo передняя левая для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 56011
Артикул:
56011
5 ШТ
ЦЕНА
17 350 AMD
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Опора двигателя Fast задняя для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул FT52335
Артикул:
FT52335
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5904157803772 |
ЦЕНА
8 260 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Подушка (опора) двигателя Fast для IVECO Daily II 1989-1998. Артикул FT52258
Артикул:
FT52258
9 ШТ
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797016944 |
ЦЕНА
13 130 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Подушка (опора) двигателя Metalcaucho передняя левая для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 57911
Артикул:
57911
НЕТ
| Высота | 121 мм |
| Вес | 870 г |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Расстояние между отверстиями | 131 мм |
| Твердость (по Роквеллу) | 75 HRC |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108604195 |
ЦЕНА
16 500 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Подушка (опора) двигателя Birth передняя левая для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 51541
Артикул:
51541
НЕТ
| Вес | 870 г |
| Наружная резьба 2 | M 10X1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000110467 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 70 |
ЦЕНА
19 570 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Подушка (опора) двигателя Malo передняя правая для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 56001
Артикул:
56001
НЕТ
ЦЕНА
17 560 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора двигателя Magneti Marelli передняя для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 030607010313
Артикул:
030607010313
НЕТ
| Торговые номера | 6414/1CFG |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063581781 |
ЦЕНА
23 550 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ