Опора амортизатора (стойки) для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2011
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2011. Артикул GM-2008
Артикул:
GM-2008
6 ШТ
| Ширина | 42,5 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внутренняя резьба | M8x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976754322 |
ЦЕНА
10 000 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) GSP задняя для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2011. Артикул 534329S
Артикул:
534329S
3 ШТ
| Торговые номера | GRM34329S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6942071495122 |
ЦЕНА
1 770 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert задняя для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2011. Артикул GM-2464
Артикул:
GM-2464
9 ШТ
| Длина | 63,2 мм |
| Вес | 0,41 кг |
| Внутренний диаметр | 10,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472443529 |
ЦЕНА
8 290 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit задняя для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2008-2011. Артикул SM1548
Артикул:
SM1548
10 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500933169 |
ЦЕНА
4 630 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR задняя для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2011. Артикул KB651.19
Артикул:
KB651.19
22 ШТ
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM 1112, Clas : OP 3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521328763 |
ЦЕНА
4 810 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) Japanparts задняя для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2011. Артикул SM0289
Артикул:
SM0289
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553618012 |
ЦЕНА
3 830 AMD
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Опора амортизатора (стойки) Bilstein B1 OE Replacement передняя для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2011. Артикул 12-305919
Артикул:
12-305919
НЕТ
| Серия | B1 OE Replacement |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258844608 |
ЦЕНА
42 860 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2011. Артикул KB651.24
Артикул:
KB651.24
2 ШТ
| Высота | 55 мм |
| Комплектность | С сайлентблоками |
| Ширина 1 | 139 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM1112, Clas : OP3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521821752 |
ЦЕНА
50 910 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Опора амортизатора (стойки) Denckermann задняя для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2008-2011. Артикул D600237
Артикул:
D600237
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841652026 |
ЦЕНА
1 960 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2011. Артикул 33513
Артикул:
33513
НЕТ
| Вес | 1,450 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816335139 |
| Размер наружной резьбы | M8 x 1,25 |
ЦЕНА
76 700 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ