Опора амортизатора (стойки) для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2004
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Lemforder задняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2004. Артикул 30837 01
Артикул:
30837 01
32 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина | 7,0 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437305649 |
ЦЕНА
3 220 AMD
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) GSP задняя для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2004. Артикул 534329S
Артикул:
534329S
3 ШТ
| Торговые номера | GRM34329S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6942071495122 |
ЦЕНА
1 780 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя/задняя для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2003. Артикул SM1548
Артикул:
SM1548
8 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500933169 |
ЦЕНА
4 650 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя/задняя для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2003. Артикул KB651.19
Артикул:
KB651.19
22 ШТ
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM 1112, Clas : OP 3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521328763 |
ЦЕНА
4 800 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Japanparts задняя для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2004. Артикул SM0289
Артикул:
SM0289
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553618012 |
ЦЕНА
3 850 AMD
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Опора амортизатора (стойки) Denckermann передняя/задняя для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2003. Артикул D600237
Артикул:
D600237
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841652026 |
ЦЕНА
1 970 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ