Направляющие тормозного суппорта Febest для Volkswagen (Страница 5)
НАЙДЕНО:
143 ТОВАРА
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen up! I 2012-2026. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 980 AMD
219 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen New Beetle II (A5) 2012-2016. Артикул 0174-ZRE151R-KIT
Артикул:
0174-ZRE151R-KIT
54 ШТ
| Длина | 77 мм |
| Вес | 0,163 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 3,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111067087 |
ЦЕНА
4 450 AMD
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Sharan II 2011-2026. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 090 AMD
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Jetta V 2005-2010. Артикул 0174-ZRE151R-KIT
Артикул:
0174-ZRE151R-KIT
54 ШТ
| Длина | 77 мм |
| Вес | 0,163 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 3,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111067087 |
ЦЕНА
4 450 AMD
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 090 AMD
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Jetta V 2004-2010. Артикул 2374-5M1R-KIT
Артикул:
2374-5M1R-KIT
39 ШТ
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 3,0 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111112916 |
ЦЕНА
4 260 AMD
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen LT II 1997-2003. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 980 AMD
219 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Transporter T5 2003-2008. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 090 AMD
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Scirocco III 2009-2017. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 980 AMD
219 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen New Beetle II (A5) 2012-2019. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 090 AMD
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest верхний для Volkswagen Multivan T5 2003-2015. Артикул 2774-XC90UPF
Артикул:
2774-XC90UPF
18 ШТ
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131085 |
ЦЕНА
1 930 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Bora 1999-2013. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 980 AMD
219 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Transporter T5 2010-2015. Артикул 2774-XC60F
Артикул:
2774-XC60F
26 ШТ
| Длина | 54 мм |
| Вес | 0,062 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131078 |
ЦЕНА
2 180 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Multivan T6 2016-2026. Артикул 2774-XC60F
Артикул:
2774-XC60F
26 ШТ
| Длина | 54 мм |
| Вес | 0,062 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131078 |
ЦЕНА
2 180 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Transporter T6 2016-2026. Артикул 2074-DURF-KIT
Артикул:
2074-DURF-KIT
64 ШТ
| Вес | 0,125 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131047 |
ЦЕНА
4 000 AMD
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Transporter T6 2016-2026. Артикул 2774-XC60F
Артикул:
2774-XC60F
26 ШТ
| Длина | 54 мм |
| Вес | 0,062 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131078 |
ЦЕНА
2 180 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Crafter I 2006-2016. Артикул 2174-TT9F
Артикул:
2174-TT9F
46 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Вес | 0,255 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Резьба | M10x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105512 |
ЦЕНА
4 090 AMD
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Polo V 2010-2026. Артикул 2374-POLF-KIT
Артикул:
2374-POLF-KIT
10 ШТ
| Вес | 0,14 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131436 |
ЦЕНА
4 400 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Multivan T5 2010-2015. Артикул 2774-XC60F
Артикул:
2774-XC60F
26 ШТ
| Длина | 54 мм |
| Вес | 0,062 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131078 |
ЦЕНА
2 180 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Transporter T5 2010-2015. Артикул 2074-DURF-KIT
Артикул:
2074-DURF-KIT
64 ШТ
| Вес | 0,125 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131047 |
ЦЕНА
4 000 AMD
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Multivan T5 2010-2015. Артикул 2074-DURF-KIT
Артикул:
2074-DURF-KIT
64 ШТ
| Вес | 0,125 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131047 |
ЦЕНА
4 000 AMD
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 2174-TT9F
Артикул:
2174-TT9F
46 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Вес | 0,255 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Резьба | M10x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105512 |
ЦЕНА
4 090 AMD
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Multivan T6 2016-2026. Артикул 2074-DURF-KIT
Артикул:
2074-DURF-KIT
64 ШТ
| Вес | 0,125 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131047 |
ЦЕНА
4 000 AMD
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)