Направляющие тормозного суппорта Febest для Volkswagen (Страница 3)
НАЙДЕНО:
143 ТОВАРА
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 990 AMD
219 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen LT II 1997-2003. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 990 AMD
219 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen up! I 2012-2026. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 990 AMD
219 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Tiguan II 2016-2026. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest верхний для Volkswagen Multivan T6 2016-2026. Артикул 2774-XC90UPF
Артикул:
2774-XC90UPF
18 ШТ
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131085 |
ЦЕНА
1 940 AMD
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 2174-TT9F
Артикул:
2174-TT9F
46 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Вес | 0,255 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Резьба | M10x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105512 |
ЦЕНА
4 120 AMD
46 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Lupo 1999-2005. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 990 AMD
219 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Golf VII 2012-2026. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Caddy IV 2016-2020. Артикул 2974-DISC4F-KIT
Артикул:
2974-DISC4F-KIT
138 ШТ
| Вес | 0,125 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124797 |
ЦЕНА
5 330 AMD
138 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Crafter I 2006-2011. Артикул 2374-CRAFTF-KIT
Артикул:
2374-CRAFTF-KIT
111 ШТ
| Длина | 66 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105529 |
ЦЕНА
4 740 AMD
111 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Passat B3 1994-1997. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Golf Plus I 2005-2013. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 990 AMD
219 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Passat CC I 2009-2012. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Polo V 2010-2026. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Golf V 2004-2009. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 990 AMD
219 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Passat B6 2006-2011. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen LT II 1997-2006. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Passat B7 2012-2015. Артикул 0174-ZRE151R-KIT
Артикул:
0174-ZRE151R-KIT
50 ШТ
| Длина | 77 мм |
| Вес | 0,163 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 3,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111067087 |
ЦЕНА
4 470 AMD
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Golf Sportsvan I 2014-2026. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 990 AMD
219 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Fox I 2005-2011. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Golf Plus I 2005-2013. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 2374-5M1R-KIT
Артикул:
2374-5M1R-KIT
34 ШТ
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 3,0 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111112916 |
ЦЕНА
4 280 AMD
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Tiguan I 2008-2018. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen up! I 2012-2026. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 990 AMD
219 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Golf VII 2013-2026. Артикул 2974-DISC4F-KIT
Артикул:
2974-DISC4F-KIT
138 ШТ
| Вес | 0,125 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124797 |
ЦЕНА
5 330 AMD
138 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Eos I 2009-2015. Артикул 2374-CCR
Артикул:
2374-CCR
21 ШТ
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 3,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111103907 |
ЦЕНА
2 420 AMD
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Teramont I 2018-2026. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
219 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 990 AMD
219 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)