Направляющие тормозного суппорта ERT для Volkswagen (Страница 5)
НАЙДЕНО:
181 ТОВАР
стр. 5 из 7
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Transporter T6 2015-2026. Артикул 410280
Артикул:
410280
26 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123227362 |
ЦЕНА
4 560 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 480 AMD
54 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Jetta II 1987-1989. Артикул 410024
Артикул:
410024
47 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116475 |
ЦЕНА
2 810 AMD
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Lupo 1998-2005. Артикул 410253
Артикул:
410253
30 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Для оригинального номера | 440478 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123208958 |
ЦЕНА
3 030 AMD
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 410232
Артикул:
410232
43 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145154 |
ЦЕНА
6 000 AMD
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 410050
Артикул:
410050
33 ШТ
| Диаметр | 18 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| Версия | WITH SLEEVE GUIDES |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123123022 |
ЦЕНА
4 400 AMD
33 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Arteon I 2020-2026. Артикул 410232
Артикул:
410232
43 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145154 |
ЦЕНА
6 000 AMD
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 410242
Артикул:
410242
10 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 12/12 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145376 |
ЦЕНА
5 060 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Golf V 2003-2009. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 480 AMD
54 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Golf VI 2008-2013. Артикул 410026
Артикул:
410026
181 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118615 |
ЦЕНА
3 490 AMD
181 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул 410152
Артикул:
410152
22 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123147561 |
ЦЕНА
3 440 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 410024
Артикул:
410024
47 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116475 |
ЦЕНА
2 810 AMD
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 410048
Артикул:
410048
40 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 16/16 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123122988 |
ЦЕНА
4 910 AMD
40 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Transporter T6 2015-2026. Артикул 410075
Артикул:
410075
22 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123131874 |
ЦЕНА
3 460 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 410024
Артикул:
410024
47 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116475 |
ЦЕНА
2 810 AMD
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Golf IV 1998-2002. Артикул 410024
Артикул:
410024
47 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116475 |
ЦЕНА
2 810 AMD
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Bora 1999-2005. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 480 AMD
54 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Crafter I 2006-2016. Артикул 410071
Артикул:
410071
5 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123128966 |
ЦЕНА
3 670 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 410026
Артикул:
410026
181 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118615 |
ЦЕНА
3 490 AMD
181 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Golf VIII 2019-2026. Артикул 410232
Артикул:
410232
43 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145154 |
ЦЕНА
6 000 AMD
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Lupo 1999-2005. Артикул 410024
Артикул:
410024
47 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116475 |
ЦЕНА
2 810 AMD
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 410253
Артикул:
410253
30 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Для оригинального номера | 440478 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123208958 |
ЦЕНА
3 030 AMD
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Jetta V 2004-2010. Артикул 410275
Артикул:
410275
15 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123213372 |
ЦЕНА
4 200 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Polo VI 2018-2026. Артикул 410232
Артикул:
410232
43 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145154 |
ЦЕНА
6 000 AMD
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 410054
Артикул:
410054
35 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 13/13 мм |
| Тормозная система | BOSCH, KELSEY-HAYES |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123123404 |
ЦЕНА
3 160 AMD
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Jetta V 2004-2010. Артикул 410026
Артикул:
410026
181 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118615 |
ЦЕНА
3 490 AMD
181 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Jetta V 2005-2010. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 480 AMD
54 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Transporter T3 1981-1992. Артикул 410253
Артикул:
410253
30 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Для оригинального номера | 440478 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123208958 |
ЦЕНА
3 030 AMD
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул 410331
Артикул:
410331
5 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123242143 |
ЦЕНА
3 510 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Golf Sportsvan I 2014-2026. Артикул 410332
Артикул:
410332
22 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123253866 |
ЦЕНА
4 880 AMD
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)