Направляющие тормозного суппорта ERT для Volkswagen (Страница 4)
НАЙДЕНО:
181 ТОВАР
стр. 4 из 7
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 410253
Артикул:
410253
30 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Для оригинального номера | 440478 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123208958 |
ЦЕНА
3 010 AMD
30 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Passat B2 1984-1988. Артикул 410024
Артикул:
410024
47 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116475 |
ЦЕНА
2 800 AMD
47 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Volkswagen Transporter T4 1992-1998. Артикул 410024
Артикул:
410024
47 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116475 |
ЦЕНА
2 800 AMD
47 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 460 AMD
54 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Vento 1991-1998. Артикул 410082
Артикул:
410082
16 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 13/13 мм |
| Тормозная система | KELSEY HAYES |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123135513 |
ЦЕНА
2 820 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Polo III 1994-2002. Артикул 410024
Артикул:
410024
47 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116475 |
ЦЕНА
2 800 AMD
47 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 410025
Артикул:
410025
170 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | Lucas |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 74 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116499 |
ЦЕНА
3 200 AMD
170 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Transporter T5 2003-2015. Артикул 410152
Артикул:
410152
22 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123147561 |
ЦЕНА
3 430 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Caddy III 2010-2015. Артикул 410275
Артикул:
410275
15 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123213372 |
ЦЕНА
4 190 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 460 AMD
54 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Tiguan II 2016-2026. Артикул 410232
Артикул:
410232
43 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145154 |
ЦЕНА
5 970 AMD
43 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 410048
Артикул:
410048
40 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 16/16 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123122988 |
ЦЕНА
4 890 AMD
40 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Passat B8 2015-2026. Артикул 410232
Артикул:
410232
43 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145154 |
ЦЕНА
5 970 AMD
43 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Jetta I 1978-1984. Артикул 410082
Артикул:
410082
16 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 13/13 мм |
| Тормозная система | KELSEY HAYES |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123135513 |
ЦЕНА
2 820 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Transporter T3 1981-1992. Артикул 410253
Артикул:
410253
30 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Для оригинального номера | 440478 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123208958 |
ЦЕНА
3 010 AMD
30 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Bora 1999-2005. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 460 AMD
54 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Arteon I 2020-2026. Артикул 410232
Артикул:
410232
43 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145154 |
ЦЕНА
5 970 AMD
43 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 410102
Артикул:
410102
43 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | FOR OE 357 615 125 C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123142702 |
ЦЕНА
4 110 AMD
43 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 410054
Артикул:
410054
35 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 13/13 мм |
| Тормозная система | BOSCH, KELSEY-HAYES |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123123404 |
ЦЕНА
3 150 AMD
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 410054
Артикул:
410054
35 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 13/13 мм |
| Тормозная система | BOSCH, KELSEY-HAYES |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123123404 |
ЦЕНА
3 150 AMD
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Jetta V 2005-2010. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 460 AMD
54 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 410152
Артикул:
410152
22 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123147561 |
ЦЕНА
3 430 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 460 AMD
54 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 410253
Артикул:
410253
30 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Для оригинального номера | 440478 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123208958 |
ЦЕНА
3 010 AMD
30 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Sharan II 2010-2026. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 460 AMD
54 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул 410250
Артикул:
410250
32 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Lucas/Trw |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123208460 |
ЦЕНА
3 640 AMD
32 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Lupo 1999-2005. Артикул 410024
Артикул:
410024
47 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116475 |
ЦЕНА
2 800 AMD
47 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Vento 1991-1998. Артикул 410054
Артикул:
410054
35 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 13/13 мм |
| Тормозная система | BOSCH, KELSEY-HAYES |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123123404 |
ЦЕНА
3 150 AMD
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 410025
Артикул:
410025
170 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | Lucas |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 74 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116499 |
ЦЕНА
3 200 AMD
170 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Polo II 1981-1994. Артикул 410054
Артикул:
410054
35 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 13/13 мм |
| Тормозная система | BOSCH, KELSEY-HAYES |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123123404 |
ЦЕНА
3 150 AMD
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)