Направляющие тормозного суппорта для ВАЗ
НАЙДЕНО:
72 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Lada XRAY I 2016-2026. Артикул 812001
Артикул:
812001
3547 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Bendix, Bosch, Chrysler-Jeep, Continental, K/H, Lucas, Mando, Motorcraft, TRW |
ЦЕНА
2 400 AMD
3547 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Lada Vesta I 2015-2026. Артикул 810021
Артикул:
810021
367 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Lucas, Tokico, TRW |
ЦЕНА
4 320 AMD
367 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Lada Vesta I 2015-2026. Артикул D7196C
Артикул:
D7196C
1 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320196336 |
ЦЕНА
3 220 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Lada Largus I 2012-2026. Артикул BR-1363
Артикул:
BR-1363
12 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491018 |
ЦЕНА
2 070 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул D7007C
Артикул:
D7007C
1 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320116464 |
ЦЕНА
2 160 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Lada Priora I 2007-2018. Артикул 808006
Артикул:
808006
1090 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Bendix, Girling, Lada, Lucas, TRW |
ЦЕНА
2 290 AMD
1090 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Lada XRAY I 2016-2026. Артикул 810021
Артикул:
810021
367 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Lucas, Tokico, TRW |
ЦЕНА
4 320 AMD
367 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group JP передний для ВАЗ 2112 1995-2005. Артикул 1161953710
Артикул:
1161953710
2 ШТ
| Серия | JP |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267792183 |
ЦЕНА
3 860 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул BR-1339
Артикул:
BR-1339
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | BENDIX, GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490776 |
ЦЕНА
1 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Lada Vesta I 2015-2026. Артикул BR-1624
Артикул:
BR-1624
10 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | ATE/LUCAS/TOKICO/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878237203 |
ЦЕНА
2 530 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для ВАЗ 2112 1995-2008. Артикул BR-1339
Артикул:
BR-1339
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | BENDIX, GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490776 |
ЦЕНА
1 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Lada Largus I 2012-2026. Артикул BR-1344
Артикул:
BR-1344
12 ШТ
| Диаметр | 8,4 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW/VARGA |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490820 |
ЦЕНА
2 460 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group JP передний для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул 1161953710
Артикул:
1161953710
2 ШТ
| Серия | JP |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267792183 |
ЦЕНА
3 860 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул BR-1339
Артикул:
BR-1339
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | BENDIX, GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490776 |
ЦЕНА
1 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Lada XRAY I 2016-2026. Артикул BR-1624
Артикул:
BR-1624
10 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | ATE/LUCAS/TOKICO/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878237203 |
ЦЕНА
2 530 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Lada Priora I 2007-2018. Артикул BR-1339
Артикул:
BR-1339
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | BENDIX, GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490776 |
ЦЕНА
1 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул BR-1339
Артикул:
BR-1339
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | BENDIX, GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490776 |
ЦЕНА
1 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Lada Kalina I 2004-2013. Артикул BR-1339
Артикул:
BR-1339
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | BENDIX, GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490776 |
ЦЕНА
1 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group JP передний для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2006. Артикул 1161953710
Артикул:
1161953710
2 ШТ
| Серия | JP |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267792183 |
ЦЕНА
3 860 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group JP передний для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 1161953710
Артикул:
1161953710
2 ШТ
| Серия | JP |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267792183 |
ЦЕНА
3 860 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Lada XRAY I 2016-2026. Артикул BR-1426
Артикул:
BR-1426
14 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | TRW/ATE/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491636 |
ЦЕНА
1 650 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 3161950110
Артикул:
3161950110
10 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | Lucas |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 1131305X |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412601126 |
ЦЕНА
3 320 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Lada Granta I 2011-2026. Артикул BR-1339
Артикул:
BR-1339
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | BENDIX, GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490776 |
ЦЕНА
1 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Lada Kalina II 2013-2018. Артикул BR-1339
Артикул:
BR-1339
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | BENDIX, GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490776 |
ЦЕНА
1 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 410160
Артикул:
410160
15 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Lucas/Trw |
| Длина резьбы | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123147967 |
ЦЕНА
3 340 AMD
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул 808006
Артикул:
808006
1090 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Bendix, Girling, Lada, Lucas, TRW |
ЦЕНА
2 290 AMD
1090 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Lada Largus I 2012-2026. Артикул D7196C
Артикул:
D7196C
1 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320196336 |
ЦЕНА
3 220 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Lada Kalina I 2004-2013. Артикул 808006
Артикул:
808006
1090 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Bendix, Girling, Lada, Lucas, TRW |
ЦЕНА
2 290 AMD
1090 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для ВАЗ 2110 1995-2005. Артикул 410035
Артикул:
410035
22 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 470 AMD
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул 808006
Артикул:
808006
1090 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Bendix, Girling, Lada, Lucas, TRW |
ЦЕНА
2 290 AMD
1090 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)