Щетки стеклоочистителя (дворники) для Mitsubishi Pajero III 1999-2006 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
132 ТОВАРА
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) ACDelco передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 19351325
Артикул:
19351325
НЕТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | Conventional (каркасная) |
ЦЕНА
5 650 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 575785
Артикул:
575785
НЕТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | First Multiconnection |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Торговые номера | VFB50 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425757851 |
ЦЕНА
4 500 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул CWF20M
Артикул:
CWF20M
НЕТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Спецификация | BAYONET 9X4, CLAW, DNTL 1.1, HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 15MM, PUSH BUTTON 16MM, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM, TOP LOCK 16MM, VATL 5.1 |
| Количество адаптеров | 9 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007088, 3397007296, 3397007297, 3397007586, 3397007637, 3397007692, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014095, 3397014118, 3397014164, 3397014211, 3397014271, 3397014315, 3397014422, 3397014494, 3397014535, 3397014537, 3397014621, 3397118905, 3397118910, 3397118922, 3397118953, 3397118970, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
ЦЕНА
4 780 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Mitsubishi Pajero III 2001-2006. Артикул CWH18AC
Артикул:
CWH18AC
НЕТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM |
| Количество адаптеров | 4 |
| Торговые номера | 3 397 008 532, 3397007084, 3397007096, 3397007187, 3397007460, 3397007566, 3397007696, 3397007995, 3397014010, 3397014076, 3397014123, 3397014421, 3397014536, 3397118901, 3397118908, 3397118912, 3397118931, 3397118994, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010702 |
ЦЕНА
3 510 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 575784
Артикул:
575784
1 ШТ
| Длина | 475 мм, 19 " |
| Серия | First Multiconnection |
| Торговые номера | VFB48 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425757844 |
ЦЕНА
6 440 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 116126
Артикул:
116126
8 ШТ
| Длина | 475 мм, 19 " |
| Серия | Das Original |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421161263 |
ЦЕНА
9 610 AMD
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Champion задняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул ER40/B01
Артикул:
ER40/B01
НЕТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Easyvision Retrofit |
| Форма | Плоский |
| Оформление | Со спойлером |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | ER40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197658305 |
ЦЕНА
1 280 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 116112
Артикул:
116112
1 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Das Original |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4004260007058 |
ЦЕНА
8 570 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Magneti Marelli для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 000723125050
Артикул:
000723125050
НЕТ
| Длина | 500 мм |
| Комплектность | Со специфическим для транспортного средства адаптером |
| Длина 2 | 500 мм |
| Торговые номера | WKF5050L |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947001600 |
ЦЕНА
4 050 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Cworks для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул D200R0016
Артикул:
D200R0016
6 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646353042 |
ЦЕНА
5 560 AMD
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул CWH20AC
Артикул:
CWH20AC
НЕТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Спецификация | HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM |
| Количество адаптеров | 4 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007088, 3397007296, 3397007637, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014118, 3397014271, 3397014537, 3397118905, 3397118910, 3397118922, 3397118953, 3397118970, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010726 |
ЦЕНА
5 510 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 116218
Артикул:
116218
НЕТ
| Серия | Das Original |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421162185 |
ЦЕНА
5 220 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ