Щетки стеклоочистителя (дворники) для Mitsubishi Pajero III 1999-2006
НАЙДЕНО:
132 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 578574
Артикул:
578574
210 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | HYDROCONNECT UPGRADE |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Торговые номера | HU50 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425785748 |
ЦЕНА
6 550 AMD
210 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул DUR-050L
Артикул:
DUR-050L
2217 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 165 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524261 |
ЦЕНА
9 670 AMD
2217 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул DM-050
Артикул:
DM-050
59 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 134 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447101 |
ЦЕНА
4 560 AMD
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул XF550
Артикул:
XF550
1414 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601032459 |
ЦЕНА
5 260 AMD
1414 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Mitsubishi Pajero III 2001-2006. Артикул CWW18AC
Артикул:
CWW18AC
472 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Адаптеры в комплекте | HOOK 9x3/9x4 |
| Количество адаптеров | 2 |
| Торговые номера | 3 397 008 532, 3397007566, 3397007995, 3397014076, 3397014421, 3397118901, 3397118908, 3397118912, 3397118994, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010849 |
ЦЕНА
3 640 AMD
472 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner задняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 001630
Артикул:
001630
47 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | REAR CLASSIC |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224001630 |
ЦЕНА
4 780 AMD
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Mitsubishi Pajero III 2001-2006. Артикул CWF18AC
Артикул:
CWF18AC
81 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 532, 3397007566, 3397007995, 3397014076, 3397014421, 3397118901, 3397118908, 3397118912, 3397118994, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702959 |
ЦЕНА
2 190 AMD
81 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch передние для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 3 397 005 161
Артикул:
3 397 005 161
1390 ШТ
| Серия | ECO |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 500C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143932612 |
ЦЕНА
3 610 AMD
1390 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул PWB510-HJ
Артикул:
PWB510-HJ
16 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 264 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107768 |
ЦЕНА
2 880 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул LX500
Артикул:
LX500
2271 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Hybrid |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601059319 |
ЦЕНА
5 080 AMD
2271 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул CWF20AC
Артикул:
CWF20AC
916 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014271, 3397014537, 3397118905, 3397118910, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702973 |
ЦЕНА
2 220 AMD
916 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto задняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 400L
Артикул:
400L
329 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601036853 |
ЦЕНА
2 270 AMD
329 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 575794
Артикул:
575794
46 ШТ
| Длина | 475 мм, 19 " |
| Серия | First FlatBlade AM |
| Оформление | Со спойлером |
| Торговые номера | FAM48 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425757943 |
ЦЕНА
5 840 AMD
46 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул WB55220
Артикул:
WB55220
174 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
3 480 AMD
174 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts задняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул SS-F40
Артикул:
SS-F40
239 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Торговые номера | SS-F40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448818 |
ЦЕНА
2 560 AMD
239 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch задняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 3 397 004 667
Артикул:
3 397 004 667
1969 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 40C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938782 |
ЦЕНА
1 760 AMD
1969 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto задняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул LX400
Артикул:
LX400
3325 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Hybrid |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601059272 |
ЦЕНА
4 780 AMD
3325 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 575005
Артикул:
575005
11 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | First Multiconnection |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | M+A+B+C |
| Подходящий адаптер | U |
| Торговые номера | FM50 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425750050 |
| Материал лезвий | БСК (бутадиен-стирольный каучук) |
ЦЕНА
6 850 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул WB50210
Артикул:
WB50210
371 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
2 290 AMD
371 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 100-2019
Артикул:
100-2019
55 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Серия | Basic Plus |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960736 |
ЦЕНА
2 700 AMD
55 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron задняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул PWB410-W
Артикул:
PWB410-W
24 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107539 |
ЦЕНА
3 440 AMD
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул SS-F50
Артикул:
SS-F50
44 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Торговые номера | SS-F50 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448894 |
ЦЕНА
2 560 AMD
44 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул FW-5001
Артикул:
FW-5001
12 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 0,22 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/C |
| Количество адаптеров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453399 |
ЦЕНА
2 150 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 100-1019
Артикул:
100-1019
10 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Серия | Basic |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960552 |
ЦЕНА
2 570 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso задняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул DU-040R
Артикул:
DU-040R
137 ШТ
| Длина | 16 " |
| Вес | 126 г |
| Длина 1 / длина 2 | 400 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793514750 |
ЦЕНА
8 110 AMD
137 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул CWF19AC
Артикул:
CWF19AC
77 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 533, 3397007654, 3397014076, 3397014281, 3397118900, 3397118902, 3397118904, 3397118909, 3397118990, 3397118993 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702966 |
ЦЕНА
2 200 AMD
77 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул WB50220
Артикул:
WB50220
155 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
4 870 AMD
155 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron задняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул PWB410-HJ
Артикул:
PWB410-HJ
24 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Вес | 229 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107478 |
ЦЕНА
2 370 AMD
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 3 397 004 670
Артикул:
3 397 004 670
5313 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 50C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938812 |
ЦЕНА
2 190 AMD
5313 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) MAPCO передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 104500HPS
Артикул:
104500HPS
4 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Качество | HPS standard |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605798107 |
ЦЕНА
4 200 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)