Щетки стеклоочистителя (дворники) для Mitsubishi Pajero I 1982-1991 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
55 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch задняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1990. Артикул 3 397 011 211
Артикул:
3 397 011 211
3996 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 34C |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024320956 |
ЦЕНА
1 560 AMD
3996 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1987-1991. Артикул LW400
Артикул:
LW400
1366 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Winter |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601012949 |
ЦЕНА
4 110 AMD
1366 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул DU-040L
Артикул:
DU-040L
710 ШТ
| Длина | 16 " |
| Вес | 126 г |
| Длина 1 / длина 2 | 400 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793514897 |
ЦЕНА
8 040 AMD
710 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Stellox задняя для Mitsubishi Pajero I 1987-1991. Артикул 101 380-SX
Артикул:
101 380-SX
105 ШТ
| Длина | 380 мм, 15 " |
| Вес | 0,118 кг |
| Адаптеры в комплекте | U2 + H |
| Подходящий адаптер | T3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276049031 |
ЦЕНА
1 290 AMD
105 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул DM-040
Артикул:
DM-040
25 ШТ
| Длина | 16 " |
| Вес | 103 г |
| Длина 1 / длина 2 | 400 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447057 |
ЦЕНА
3 760 AMD
25 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул PWB410-HB
Артикул:
PWB410-HB
19 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Вес | 229 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107461 |
ЦЕНА
2 690 AMD
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул PWB410-HJ
Артикул:
PWB410-HJ
25 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Вес | 229 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107478 |
ЦЕНА
2 360 AMD
25 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella задняя для Mitsubishi Pajero I 1983-1991. Артикул 9XW 178 878-161
Артикул:
9XW 178 878-161
91 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Metal |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | WP 16, WP40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300292657 |
ЦЕНА
2 800 AMD
91 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Щетки стеклоочистителя каркасные MICHELIN на лобовое стекло Mitsubishi Pajero I внедорожник 1982-1991. Артикул K13916-16
Артикул:
K13916-16
32 ШТ
| Длина | 400 и 400 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Страна производства | Вьетнам |
| Сезон | Всесезонные |
| Крепление | Крючок (Hook 9х3, 9х4); Штыковой замок (Bayonet arm 7х2.6мм); Штырь (Pin Arm 6,4мм, 4,8мм) |
| Комплект | 2 щетки |
| Размер | 599х64х40 мм |
| Прочее | Тип щеток: каркасные. Расположение: лобовое стекло. |
ЦЕНА
1 720 AMD
32 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул T400
Артикул:
T400
34 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Вес | 104 г |
| Серия | TRICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012801048452 |
ЦЕНА
1 280 AMD
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул 574109
Артикул:
574109
1 ШТ
| Длина | 380 мм, 15 " |
| Серия | Silencio Conventional |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | H |
| Подходящий адаптер | H |
| Торговые номера | V40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425741096 |
ЦЕНА
5 540 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1986. Артикул 086000
Артикул:
086000
88 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | ALL SEASONS |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224086002 |
ЦЕНА
4 040 AMD
88 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1986. Артикул 276000
Артикул:
276000
95 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | SUPER FLAT PREMIUM |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224276007 |
ЦЕНА
5 370 AMD
95 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF задняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул 116120
Артикул:
116120
6 ШТ
| Длина | 380 мм, 15 " |
| Серия | Das Original |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | U2 + R |
| Подходящий адаптер | T2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421161201 |
ЦЕНА
4 110 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул 116121
Артикул:
116121
1 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Das Original |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421161218 |
ЦЕНА
3 960 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул 116122
Артикул:
116122
8 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Das Original |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Адаптеры в комплекте | T2 + F3 + R |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421161225 |
ЦЕНА
1 970 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул 574110
Артикул:
574110
6 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Silencio Conventional |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | R |
| Подходящий адаптер | U |
| Торговые номера | V41 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425741102 |
ЦЕНА
6 000 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул 3 397 118 610
Артикул:
3 397 118 610
12 ШТ
| Серия | Twin |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 400 мм |
| Длина 2 | 400 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087475 |
ЦЕНА
8 070 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1986. Артикул 026000
Артикул:
026000
29 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | HYBRID |
| Количественная единица | Коробка |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224026008 |
ЦЕНА
3 600 AMD
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Hella для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул 9XW 358 164-181
Артикул:
9XW 358 164-181
20 ШТ
| Серия | EasySets |
| Длина 1 | 475 мм, 19 " |
| Длина 2 | 475 мм, 19 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | SetUP4848 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300809626 |
ЦЕНА
5 060 AMD
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella задняя для Mitsubishi Pajero I 1983-1991. Артикул 9XW 178 878-151
Артикул:
9XW 178 878-151
2 ШТ
| Длина | 375 мм, 15 " |
| Серия | Metal |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | WP 15, WP38 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300292640 |
ЦЕНА
1 730 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул CWF16M
Артикул:
CWF16M
НЕТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Спецификация | BAYONET 9X4, CLAW, DNTL 1.1, HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 15MM, PUSH BUTTON 16MM, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM, TOP LOCK 16MM, VATL 5.1 |
| Количество адаптеров | 9 |
| Торговые номера | 3 397 006 824, 3397006824, 3397007116, 3397007295, 3397007414, 3397007422, 3397007538, 3397007555, 3397007557, 3397007579, 3397007945, 3397008932, 3397014122, 3397014138, 3397014156, 3397014158, 3397014215, 3397014245, 3397014311, 3397014317, 3397118907, 3397118911, 3397118972, 3397118984, 3397118989 |
ЦЕНА
3 170 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул FX400
Артикул:
FX400
2 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Вес | 93 г |
| Серия | TRICO FLEX |
| Номер EAN/Штрих-код | 5052827000003 |
ЦЕНА
11 630 AMD
2 ШТ
Щетки стеклоочистителя гибридные MICHELIN на лобовое стекло Mitsubishi Pajero I внедорожник 1982-1991. Артикул K13316-16
Артикул:
K13316-16
НЕТ
| Длина | 400 и 400 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | Всесезонные |
| Крепление | Верхний замок (Top lock 19 мм, 22 мм);Крючок (Hook 9х3, 9х4);Штыковой замок (Bayonet arm 7х2.6мм);Боковой зажим (Pinch tab);Боковой штырь (Side pin 19 мм, 22 мм) |
| Комплект | 2 щетки |
| Размер | 598х63х60 мм |
| Прочее | Тип щеток: гибридные. Расположение: лобовое стекло. |
ЦЕНА
1 590 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Cworks для Mitsubishi Pajero I 1987-1991. Артикул D200R0016
Артикул:
D200R0016
6 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646353042 |
ЦЕНА
5 540 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)