Щетки стеклоочистителя (дворники) для Mitsubishi Pajero I 1982-1991
НАЙДЕНО:
55 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Mitsubishi Pajero I 1983-1990. Артикул CWW16AC
Артикул:
CWW16AC
271 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Адаптеры в комплекте | HOOK 9x3/9x4 |
| Количество адаптеров | 2 |
| Торговые номера | 3 397 006 824, 3397006824, 3397008932, 3397014158, 3397118907, 3397118911, 3397118984, 3397118989 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010825 |
ЦЕНА
3 640 AMD
271 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero I 1987-1991. Артикул SS-X48C
Артикул:
SS-X48C
204 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160697 |
ЦЕНА
1 370 AMD
204 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts задняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул SS-F38
Артикул:
SS-F38
106 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448795 |
ЦЕНА
1 870 AMD
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Mitsubishi Pajero I 1982-1990. Артикул WB33010
Артикул:
WB33010
150 ШТ
| Длина | 330 мм |
ЦЕНА
1 720 AMD
150 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул WB40200
Артикул:
WB40200
171 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Количество адаптеров | 5 |
ЦЕНА
2 000 AMD
171 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул PWB410-HJ
Артикул:
PWB410-HJ
22 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Вес | 229 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107478 |
ЦЕНА
2 370 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts задняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул SS-X38C
Артикул:
SS-X38C
67 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160598 |
ЦЕНА
1 290 AMD
67 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул BW-4001
Артикул:
BW-4001
11 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Вес | 0,16 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pin in Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | F201 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472452552 |
ЦЕНА
980 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул FW-4001
Артикул:
FW-4001
16 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Вес | 0,19 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Push Button, Renault Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/B3/B4 |
| Количество адаптеров | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453351 |
ЦЕНА
1 940 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул DU-040R
Артикул:
DU-040R
142 ШТ
| Длина | 16 " |
| Вес | 126 г |
| Длина 1 / длина 2 | 400 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793514750 |
ЦЕНА
6 030 AMD
142 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул HW-4001
Артикул:
HW-4001
12 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Вес | 0,21 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Push Button, Renault Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/B3/B4 |
| Количество адаптеров | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453474 |
ЦЕНА
2 360 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1987-1991. Артикул LX400
Артикул:
LX400
817 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Hybrid |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601059272 |
ЦЕНА
4 780 AMD
817 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул 3 397 004 667
Артикул:
3 397 004 667
1809 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 40C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938782 |
ЦЕНА
1 780 AMD
1809 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso задняя для Mitsubishi Pajero I 1983-1991. Артикул DR-238
Артикул:
DR-238
8 ШТ
| Длина | 15 " |
| Вес | 99 г |
| Длина 1 / длина 2 | 380 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447149 |
ЦЕНА
3 730 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1987-1991. Артикул PWB410-W
Артикул:
PWB410-W
24 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107539 |
ЦЕНА
3 440 AMD
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles задняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1990. Артикул CWW15AC
Артикул:
CWW15AC
316 ШТ
| Длина | 375 мм, 15 " |
| Адаптеры в комплекте | HOOK 9x3/9x4 |
| Количество адаптеров | 2 |
| Торговые номера | 3 397 008 639, 3397007503, 3397008931 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010818 |
ЦЕНА
3 300 AMD
316 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1987-1991. Артикул 400L
Артикул:
400L
435 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601036853 |
ЦЕНА
2 270 AMD
435 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles задняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1990. Артикул CWR14TA
Артикул:
CWR14TA
24 ШТ
| Длина | 350 мм, 14 " |
| Торговые номера | 3 397 004 755 |
ЦЕНА
1 160 AMD
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул SS-F40
Артикул:
SS-F40
263 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Торговые номера | SS-F40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448818 |
ЦЕНА
2 560 AMD
263 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) MAPCO передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул 104400HPS
Артикул:
104400HPS
11 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Качество | HPS standard |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605798060 |
ЦЕНА
4 200 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Mitsubishi Pajero I 1987-1991. Артикул WB38010
Артикул:
WB38010
17 ШТ
| Длина | 380 мм |
ЦЕНА
1 630 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japko задняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул SJF38
Артикул:
SJF38
4 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001666045 |
ЦЕНА
2 090 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero I 1987-1991. Артикул SS-F48
Артикул:
SS-F48
106 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448870 |
ЦЕНА
2 590 AMD
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул PWB410-CQ
Артикул:
PWB410-CQ
21 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107430 |
ЦЕНА
1 600 AMD
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул DM-040
Артикул:
DM-040
41 ШТ
| Длина | 16 " |
| Вес | 103 г |
| Длина 1 / длина 2 | 400 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447057 |
ЦЕНА
3 840 AMD
41 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero I 1987-1991. Артикул XF400
Артикул:
XF400
1140 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601032398 |
ЦЕНА
4 450 AMD
1140 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул WB40010
Артикул:
WB40010
185 ШТ
| Длина | 400 мм |
ЦЕНА
1 710 AMD
185 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch задняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1990. Артикул 3 397 004 755
Артикул:
3 397 004 755
161 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Серия | |
| Торговые номера | H 341 |
ЦЕНА
3 430 AMD
161 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Mitsubishi Pajero I 1983-1987. Артикул CWF16AC
Артикул:
CWF16AC
127 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 006 824, 3397006824, 3397008932, 3397014158, 3397118907, 3397118911, 3397118984, 3397118989 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702935 |
ЦЕНА
2 160 AMD
127 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул SS-X40C
Артикул:
SS-X40C
62 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Торговые номера | SS-X40C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160611 |
ЦЕНА
1 270 AMD
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)