Варианты запчасти номер A0004205200
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки ATE. Артикул 13.0460-7316.2
Артикул:
13.0460-7316.2
53 ШТ
| Толщина | 16,4 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0421/0286 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 64,3 мм |
| Высота 2 | 70,1 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина 1 | 122,4 мм |
| Ширина 2 | 122,4 мм |
| Торговые номера | 22423, 22424, 607316 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633440332 |
ЦЕНА
39 480 AMD
53 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK. Артикул PN0746
Артикул:
PN0746
37 ШТ
| Ширина | 122,4 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Высота 1 | 64,3 мм |
| Высота 2 | 70 мм |
| Торговые номера | PN0746S |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212137 |
ЦЕНА
23 220 AMD
37 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic). Артикул PF 4073
Артикул:
PF 4073
20 ШТ
| Ширина | 122,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Высота 1 | 64 мм |
| Высота 2 | 70 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 22423, 22424 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295158547 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
11 200 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Icer. Артикул 182271
Артикул:
182271
9 ШТ
| Ширина | 122,4 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 1,32 кг |
| Толщина | 16,1 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/4608 |
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Высота 2 | 70 мм |
| Номер технической информации | 182271 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 22423, 22424, 25821, 25822, D1872-9101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073150271 |
ЦЕНА
17 670 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Textar Q+. Артикул 2242301
Артикул:
2242301
110 ШТ
| Ширина | 122,5 мм |
| Высота | 63,9 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Длина упаковки | 20,9 см |
| Ширина упаковки | 13,4 см |
| Высота упаковки | 8,8 см |
| Толщина | 16,1 мм |
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| WVA номер | 22423 |
| Серия | Q+ |
| Торговые номера | 22423, 22423 161 0 5, 22424, 9101D1872 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722483226 |
ЦЕНА
33 500 AMD
110 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Febest. Артикул 1601-205R
Артикул:
1601-205R
67 ШТ
| Вес | 1,285 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111153360 |
ЦЕНА
12 940 AMD
67 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto. Артикул BD-5372
Артикул:
BD-5372
23 ШТ
ЦЕНА
13 240 AMD
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zentparts. Артикул Z07633
Артикул:
Z07633
151 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699048147 |
ЦЕНА
7 280 AMD
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Vika. Артикул 69735201
Артикул:
69735201
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570432238 |
ЦЕНА
8 590 AMD
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 133
Артикул:
P 50 133
458 ШТ
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 22423, 22424 |
| Торговые номера | 22423, 22424, D1872 9101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584084403 |
ЦЕНА
18 920 AMD
458 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction. Артикул FDB5017
Артикул:
FDB5017
23 ШТ
| Длина | 122,4 мм |
| Высота | 70,6 мм |
| Вес | 1,27 кг |
| Длина упаковки | 15,5 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Толщина | 15,2 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 22423, 22424 |
| Количество рессор | 2 |
| Тормозная система | ATE |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 22423, 22424 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4060426160494 |
ЦЕНА
28 550 AMD
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Denckermann. Артикул B111537
Артикул:
B111537
12 ШТ
| Толщина | 16,4 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 64,3 мм |
| Высота 2 | 70,1 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина 1 | 122,4 мм |
| Ширина 2 | 122,4 мм |
ЦЕНА
9 370 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 22423.160.1
Артикул:
22423.160.1
85 ШТ
| Ширина | 122 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | ATE-TEVES |
| Высота 1 | 64 мм |
| Высота 2 | 70 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 22423, 22424, 25821, 25822, D1872-9101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238780328 |
ЦЕНА
27 730 AMD
85 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Brembo XTRA LINE - Ceramic. Артикул P50133NX
Артикул:
P50133NX
4 ШТ
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | XTRA LINE - Ceramic |
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 22423, 22424 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584131527 |
ЦЕНА
30 070 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Metelli. Артикул 22-1135-0
Артикул:
22-1135-0
20 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 1 | 16,0 мм |
| Торговые номера | 22423, 22424, 25821, 25822, D1872 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747250556 |
ЦЕНА
16 530 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trusting. Артикул 1135.0
Артикул:
1135.0
16 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 1 | 16,0 мм |
| Торговые номера | 22423, 22424, 25821, 25822, D1872 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747250549 |
ЦЕНА
14 570 AMD
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Advics. Артикул AD1872
Артикул:
AD1872
53 ШТ
| Ширина | 122,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота 1 | 63,9 мм |
| Высота 2 | 70 мм |
| Торговые номера | D1872-9101 |
ЦЕНА
25 120 AMD
53 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2121
Артикул:
05P2121
15 ШТ
| Ширина | 122,4 мм |
| Толщина | 16,4 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 70,1 мм |
| Высота 2 | 64,3 мм |
| Торговые номера | 05P2121, 22423, 22424 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928186445 |
ЦЕНА
13 620 AMD
15 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ATE Ceramic. Артикул 13.0470-7316.2
Артикул:
13.0470-7316.2
1 ШТ
| Толщина | 16,4 мм |
| Серия | Ceramic |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0258/0287 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 64,3 мм |
| Высота 2 | 70,1 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина 1 | 122,4 мм |
| Ширина 2 | 122,4 мм |
| Торговые номера | 22423, 22424, LD7316 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633440424 |
ЦЕНА
82 620 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q. Артикул SP4252
Артикул:
SP4252
72 ШТ
| Ширина | 122,50 мм |
| Высота | 70,00 мм |
| Толщина | 10,70 мм |
| Торговые номера | 22423, 22424, 25822, D1872-9101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880963527224 |
ЦЕНА
8 910 AMD
72 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Meyle PD. Артикул 025 224 2316/PD
Артикул:
025 224 2316/PD
НЕТ
| Ширина | 122,3 мм |
| Толщина | 15,9 мм |
| Серия | PD |
| Качество | PREMIUM |
| Высота 1 | 70,1 мм |
| Высота 2 | 64,1 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 22423, 22424, MBP1837PD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074296271 |
ЦЕНА
22 680 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Колодки тормозные Mercedes-Benz. Артикул A0004205200
Артикул:
A0004205200
НЕТ
ЦЕНА
235 530 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ