Втулки стабилизатора Zentparts для Toyota Avensis II 2003-2009
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Zentparts задняя правая/левая для Toyota Avensis II 2003-2008. Артикул Z02377
Артикул:
Z02377
1 ШТ
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792845 |
ЦЕНА
1 190 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Втулка стабилизатора Zentparts передняя правая/левая для Toyota Avensis II 2003-2008. Артикул Z02378
Артикул:
Z02378
21 ШТ
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792852 |
ЦЕНА
1 000 AMD
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Втулка стабилизатора Zentparts передняя правая/левая для Toyota Avensis II 2005-2008. Артикул Z02414
Артикул:
Z02414
102 ШТ
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Для оригинального номера | 4881505110 |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276793217 |
ЦЕНА
1 260 AMD
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)