Втулки стабилизатора CTR для Toyota Avensis II 2003-2009
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора CTR передняя правая/левая для Toyota Avensis II 2003-2008. Артикул CVT-73
Артикул:
CVT-73
6 ШТ
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Вес | 57 г |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Внутренний диаметр | 21,5 мм |
| Монтажная ширина | 31,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199158254 |
ЦЕНА
3 410 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Втулка стабилизатора CTR передняя правая/левая для Toyota Avensis II 2003-2008. Артикул GV0508
Артикул:
GV0508
195 ШТ
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Вес | 57 г |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Внутренний диаметр | 21,5 мм |
| Монтажная ширина | 31,5 мм |
ЦЕНА
2 070 AMD
195 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Втулка стабилизатора CTR задняя правая/левая для Toyota Avensis II 2003-2008. Артикул GV0525
Артикул:
GV0525
86 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Вес | 35 г |
| Длина упаковки | 14,4 см |
| Ширина упаковки | 7,4 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Внутренний диаметр | 18,5 мм |
| Монтажная ширина | 22 мм |
ЦЕНА
1 720 AMD
86 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Втулка стабилизатора CTR передняя правая/левая для Toyota Avensis II 2005-2008. Артикул GV0509
Артикул:
GV0509
88 ШТ
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Вес | 55 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Внутренний диаметр | 22,5 мм |
| Монтажная ширина | 31,5 мм |
ЦЕНА
2 630 AMD
88 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Втулка стабилизатора CTR задняя правая/левая для Toyota Avensis II 2003-2008. Артикул CVT-90
Артикул:
CVT-90
2 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Вес | 35 г |
| Длина упаковки | 14,4 см |
| Ширина упаковки | 7,4 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Внутренний диаметр | 18,5 мм |
| Монтажная ширина | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199172960 |
ЦЕНА
4 370 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Втулка стабилизатора CTR передняя правая/левая для Toyota Avensis II 2005-2008. Артикул CVT-74
Артикул:
CVT-74
НЕТ
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Вес | 55 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Внутренний диаметр | 22,5 мм |
| Монтажная ширина | 31,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199158261 |
ЦЕНА
4 420 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ