Воздушный фильтр Comline для Toyota bB I 2000-2005. Артикул CTY12035
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: CTY12035
ЦЕНА
1 740 AMD
40 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 250 мм
Ширина 120 мм
Высота 49 мм