Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Espace V 2015-2026. Артикул AR22014PMS
Бренд: Tecneco Filters — Tecneco Filtri S.R.L. (Италия)
Артикул: AR22014PMS
ЦЕНА
4 820 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 80 мм
Ширина 194 мм
Высота 220 мм