Воздушный фильтр Blue Print для Lexus CT I 2011-2018. Артикул ADT322110
Бренд: Blue Print — Ferdinand Bilstein GmbH + Co. KG (Германия)
Артикул: ADT322110
ЦЕНА
4 240 AMD
31 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 221 мм
Ширина 187 мм
Высота 39 мм