Воздушный фильтр Blue Print для Kia Optima IV 2015-2026. Артикул ADG022162
Бренд: Blue Print — Ferdinand Bilstein GmbH + Co. KG (Германия)
Артикул: ADG022162
ЦЕНА
7 100 AMD
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 283 мм
Ширина 221 мм
Высота 44 мм