Воздушный фильтр Nipparts для Fiat Fullback I 2016-2026. Артикул N1322121
Бренд: Nipparts — Nipparts BV (Нидерланды)
Артикул: N1322121
ЦЕНА
2 930 AMD
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Высота 55 мм
Наружная ширина 221 мм
Внутренняя ширина 207 мм
Внутренняя длина 225 мм
Наружная длина 243 мм