Воздушный фильтр JC Premium для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул B2X050PR
Бренд: JC Premium — Inter Cars S.A. (Польша)
Артикул: B2X050PR
ЦЕНА
1 850 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 326 мм
Ширина 252 мм
Высота 50 мм
Исполнение фильтра Фильтр-Патрон
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFA ROMEO - 55183307
  • ALFA ROMEO - 55352015
  • CHERY - 93172461
  • CHEVROLET - 9177267
  • CHEVROLET - 93172461
  • CITROËN - 95517658
  • FIAT - 0055183307
  • FIAT - 55183307
  • GENERAL MOTORS - 093172461
  • GENERAL MOTORS - 093177663
  • HOLDEN - 93172461
  • LANCIA - 55183307
  • LANCIA - 55352015
  • OPEL - 05834070
  • OPEL - 0834858
  • VAUXHALL - 093172461
  • VAUXHALL - 093172462
Подходит для следующих модификаций:
  • CROMA (194_) 01.2005-н.в. 1.8 16V 140 л.с