Тормозной суппорт NTY передний левый для Volkswagen Polo III 1994-2001. Артикул HZP-VW-018
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: HZP-VW-018
ЦЕНА
14 930 AMD
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Тормозная система BENDIX
Для тормозного диска толщиной 18 мм
Диаметр поршня 48 мм
Серийный номер HZP-VW-018
Номер EAN/Штрих-код 5902048096081
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • AUDI - 6N0615123B
  • SEAT - 6N0615123B
  • SKODA - 6N0615123B
  • VW - 6N0615123B
  • Volkswagen - 6N0615123B
Подходит для следующих модификаций:
  • POLO (6N1) 01.1997-01.1999 1.7 SDI 57 л.с
  • POLO (6N1) 01.1996-01.1999 100 1.4 16V 100 л.с
  • POLO (6N1) 01.1998-01.1999 120 1.6 16V GTI 120 л.с
  • POLO (6N1) 01.1994-01.1996 45 1.0 45 л.с
  • POLO (6N1) 01.1996-01.1999 50 1.0 50 л.с
  • POLO (6N1) 01.1997-01.1999 60 1.7 SDI 60 л.с
  • POLO (6N1) 01.1994-01.1999 64 1.9 D 64 л.с
  • POLO (6N1) 01.1996-01.1999 64 1.9 SDI 64 л.с
  • POLO (6N2) 01.1999-01.2001 1.4 16V 75 л.с
  • POLO (6N2) 01.1999-01.2001 1.4 16V 101 л.с
  • POLO (6N2) 01.1999-01.2001 1.4 TDI 75 л.с
  • POLO (6N2) 01.1999-01.2001 1.6 16V GTI 125 л.с