Тормозной суппорт NTY задний левый для Subaru Legacy V 2009-2014. Артикул HZT-SB-010
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: HZT-SB-010
ЦЕНА
20 890 AMD
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Тип тормозного суппорта Суппорт без привода для электр. стояночного тормоза
Тормозная система TOKICO
Для тормозного диска толщиной 10 мм
Для тормозного диска диаметром 286 мм
Диаметр поршня 38 мм