Тормозной суппорт NTY передний правый для Audi Q5 Sportback I 2020-2026. Артикул HZP-AU-030
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: HZP-AU-030
ЦЕНА
67 510 AMD
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 22 мая (пт)
Характеристики
Тип тормозного суппорта Тормозной суппорт (4-поршневый)
Для тормозного диска толщиной 30 мм
Для тормозного диска диаметром 338 мм
Парные артикулы HZP-AU-029
Диаметр поршня 42 мм