Тормозной барабан Fenox задний для Renault Clio II 1998-2005. Артикул TO216098
Бренд: Fenox — FENOX Automotive Components (Беларусь)
Артикул: TO216098
ЦЕНА
14 440 AMD
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Диаметр расположения крепежных отверстий 55 мм
Количество отверстий 5
Внутренний диаметр тормозного барабана 200 мм
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • TOYOTA - 4243105010
  • TOYOTA - 4243120190
Подходит для следующих модификаций:
  • CLIO II (BB_, CB_) 01.1998-01.2005 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) 75 л.с
  • CLIO II (BB_, CB_) 01.1999-01.2004 1.4 16V (B/CB0L) 95 л.с