Тормозной барабан Fenox задний для Daewoo Espero 1991-1999. Артикул TO216000
Бренд: Fenox — FENOX Automotive Components (Беларусь)
Артикул: TO216000
ЦЕНА
15 500 AMD
73 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Диаметр расположения крепежных отверстий 57 мм
Количество отверстий 4
Внутренний диаметр тормозного барабана 200 мм
Внутренняя высота тормозного барабана 52,5 мм
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • BEDFORD - 568057
  • BEDFORD - 90105445
  • CHEVROLET - 90168958
  • CHEVROLET - 96175281
  • DAEWOO - 568039
  • DAEWOO - 568054
  • GENERAL MOTORS - 94608757
  • OPEL - 568039
  • OPEL - 568054
  • PONTIAC - 90168958
  • VAUXHALL - 568057
  • VAUXHALL - 568039
Подходит для следующих модификаций:
  • ESPERO (KLEJ) 01.1997-01.1999 1.5 75 л.с
  • ESPERO (KLEJ) 01.1993-01.1994 1.5 16V 88 л.с
  • ESPERO (KLEJ) 01.1995-01.1999 1.5 16V 90 л.с