Тормозные колодки Ferodo Premier задние для Opel Astra F 1998-2005. Артикул FDB1521W
Бренд: Ferodo — Federal-Mogul Motorparts (США)
Артикул: FDB1521W
ЦЕНА
13 450 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Ширина 96 мм
Вес 0,9 кг
Длина упаковки 15 см
Ширина упаковки 10,6 см
Высота упаковки 4,5 см
Толщина 15,2 мм
Проверочное значение R90 Homologated
Высота 1 42,7 мм
Датчик износа С звуковым предупреждением износа
Комплектность С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов
WVA номер 23417, 23654, 23655
Тормозная система TRW
Количество датчиков износа (на ось) 2
Серия Premier
Торговые номера 23417, 23654, 23655
Номер EAN/Штрих-код 4044197814350
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные диски
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CHEVROLET - 93170602
  • CHEVROLET - 93176118
  • KIA - 583021PA30
  • OPEL - 1605967
  • OPEL - 1605086
  • VAUXHALL - 93169143
  • VAUXHALL - 93170602
Подходит для следующих модификаций:
  • ASTRA F CLASSIC универсал (T92) 01.1998-01.2005 1.6 i 16V (F35, M35) 101 л.с