Тормозные колодки для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010
НАЙДЕНО:
115 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул PA-018AF
Артикул:
PA-018AF
33 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Высота | 57,2 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24250 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001304572 |
ЦЕНА
13 920 AMD
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Febest передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 2001-COMF
Артикул:
2001-COMF
16 ШТ
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111100715 |
ЦЕНА
14 330 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул BS-2982
Артикул:
BS-2982
7 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 57,2 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137643076 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472417032 |
ЦЕНА
9 950 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул E100631
Артикул:
E100631
7 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 56,9 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Торговые номера | GDB4136 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
9 870 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки TRW COTEC задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул GDB4137
Артикул:
GDB4137
12 ШТ
| Ширина | 142,6 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Проверочное значение | E9 90R - 01120/1364 |
| Высота 2 | 53,3 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Длина 2 | 142,6 мм |
| Торговые номера | 24111, 24258, 24259 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937412433 |
ЦЕНА
35 980 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки TRW COTEC передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул GDB4136
Артикул:
GDB4136
16 ШТ
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57,3 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E9 90R - 01107/1353 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 24250, 24251, 24252 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937412419 |
ЦЕНА
38 370 AMD
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул SP4296
Артикул:
SP4296
121 ШТ
| Ширина | 109,70 мм |
| Высота | 69,10 мм |
| Толщина | 14,60 мм |
| Торговые номера | 24076, 25743, 25744, D1053-7958 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880958412722 |
ЦЕНА
12 150 AMD
121 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул D1313MH
Артикул:
D1313MH
5 ШТ
| Длина | 142,3 мм |
| Толщина | 17,0 мм |
| Для оригинального номера | 440607S025 |
| Высота 1 | 48,5 мм |
| Высота 2 | 40,0 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 24111, 24113, 24115 |
| Торговые номера | 7945-D1041, D1041 |
ЦЕНА
21 920 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trialli задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул GF 4634
Артикул:
GF 4634
6 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 205 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295183617 |
ЦЕНА
15 410 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trialli задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул PF 4042
Артикул:
PF 4042
8 ШТ
| Длина | 142,5 мм |
| Ширина | 52,1 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295151463 |
ЦЕНА
11 390 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул PN0453W
Артикул:
PN0453W
27 ШТ
| Ширина | 141,4 мм |
| Высота | 75,8 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171993 |
ЦЕНА
24 690 AMD
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2008-2010. Артикул 01102
Артикул:
01102
9 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 205 мм |
| Торговые номера | 01102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928100830 |
ЦЕНА
16 610 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trialli передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул PF 4239
Артикул:
PF 4239
57 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 57,3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295151074 |
ЦЕНА
16 710 AMD
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 05P2099
Артикул:
05P2099
3 ШТ
| Ширина | 141,8 мм |
| Высота | 76 мм |
| Толщина | 17,4 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| Торговые номера | 05P2099, 24075 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928184786 |
ЦЕНА
18 830 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2008-2010. Артикул BK-4360
Артикул:
BK-4360
10 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 1,10 кг |
| Диаметр | 205 мм |
| Ограничение производителя | LPR |
| Проверочное значение | E11 90R-02B0346/4755 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878204557 |
ЦЕНА
10 880 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 09530
Артикул:
09530
13 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 205 мм |
| Торговые номера | 09530 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928087568 |
ЦЕНА
18 450 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул BD-4203
Артикул:
BD-4203
19 ШТ
| Тормозная система | AKEBONO |
ЦЕНА
15 980 AMD
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул SP1990
Артикул:
SP1990
22 ШТ
| Ширина | 189,7 мм |
| Высота | 92,9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| WVA номер | 25849, 25859 |
| Торговые номера | D1405-8513 |
ЦЕНА
9 650 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 05P1403
Артикул:
05P1403
8 ШТ
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57,2 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Торговые номера | 05P1403, 24250, 24251, 24252 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928085502 |
ЦЕНА
20 890 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 05P1405
Артикул:
05P1405
8 ШТ
| Ширина | 142,3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Высота 1 | 49,3 мм |
| Высота 2 | 53,4 мм |
| Торговые номера | 05P1405, 24111, 24258, 24259, 24577 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928085526 |
ЦЕНА
12 800 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул BD-4204
Артикул:
BD-4204
24 ШТ
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601057667 |
ЦЕНА
14 160 AMD
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул PN0429
Артикул:
PN0429
15 ШТ
| Ширина | 142,5 мм |
| Высота 1 | 52 мм |
| Высота 2 | 48,3 мм |
| Толщина 1 | 17,8 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905312 |
ЦЕНА
25 240 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул BK-4146
Артикул:
BK-4146
6 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 1,65 кг |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154557389 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 204,8 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976766127 |
ЦЕНА
8 160 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Icer задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 182230
Артикул:
182230
10 ШТ
| Ширина | 109,7 мм |
| Высота | 69,2 мм |
| Вес | 1,625 кг |
| Толщина | 14,8 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/4432 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 182230 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 25744, D1053-7958, D1270-9064, D1428-8545 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073110701 |
ЦЕНА
17 690 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 002 011-SX
Артикул:
002 011-SX
7 ШТ
| Длина | 142,6 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота 2 | 53,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276004481 |
ЦЕНА
7 920 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул E400631
Артикул:
E400631
13 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 56,9 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Торговые номера | GDB4136 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
9 870 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул SP1676
Артикул:
SP1676
28 ШТ
| Ширина | 176,00 мм |
| Высота | 57,00 мм |
| Толщина | 18,10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/1353 |
| Торговые номера | 24250, 24251, 24252, D1080-7985 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903559 |
ЦЕНА
11 820 AMD
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул BS-2110
Артикул:
BS-2110
8 ШТ
| Длина | 142,5 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Толщина | 17,2 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137643140 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 53,4 мм |
| Ширина 2 | 49,4 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976787504 |
ЦЕНА
7 890 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул SP1587
Артикул:
SP1587
4 ШТ
| Ширина | 107,60 мм |
| Высота | 69,10 мм |
| Толщина | 14,00 мм |
| Торговые номера | 24076, 25743, 25744, D1428-8545 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903498 |
ЦЕНА
11 260 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул D20040MH
Артикул:
D20040MH
4 ШТ
| Длина | 176,1 мм |
| Высота | 56,6 мм |
| Толщина | 18,0 мм |
| Для оригинального номера | 05080868AA |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 24250, 24251, 24252 |
| Торговые номера | 7985-D1080, D1080 |
ЦЕНА
29 630 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)