Тормозные колодки для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1998-2004 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
147 ТОВАРОВ
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки LPR передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 05P1365
Артикул:
05P1365
8 ШТ
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 18,7 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Торговые номера | 05P1365, 24083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928083577 |
ЦЕНА
16 860 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Stellox передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 1537 000B-SX
Артикул:
1537 000B-SX
1 ШТ
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699296401 |
ЦЕНА
14 870 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Remsa задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 2003-2005. Артикул 1106.10
Артикул:
1106.10
20 ШТ
| Длина | 142,6 мм |
| Вес | 1,461 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | E990R-01118/1364 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Kelsey-Hayes |
| Высота 1 | 49,5 мм |
| Высота 2 | 53,3 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 24111, D1087-7945, PCA110610 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975026095 |
ЦЕНА
17 460 AMD
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 2004-2005. Артикул PBP7005
Артикул:
PBP7005
19 ШТ
| Длина | 142,6 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Высота 2 | 53,3 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Длина 2 | 142,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286241 |
ЦЕНА
11 580 AMD
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Patron передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул PBP1659
Артикул:
PBP1659
22 ШТ
| Длина | 157,7 мм |
| Высота | 60,5 мм |
| Толщина | 19,3 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255283394 |
ЦЕНА
13 480 AMD
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 4031.00
Артикул:
4031.00
НЕТ
| Ширина | 34 мм |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Комплектность | Без рычага |
| Торговые номера | ZSX403100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975304483 |
ЦЕНА
11 960 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ASHIKA передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 50-00-090
Артикул:
50-00-090
НЕТ
| Длина | 157,7 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина упаковки | 16,8 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4,8 см |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 1 | 61 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 24083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001224016 |
ЦЕНА
23 000 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) ASHIKA задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 55-09-907
Артикул:
55-09-907
НЕТ
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001502473 |
ЦЕНА
22 480 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Blue Print задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул ADA104115
Артикул:
ADA104115
НЕТ
| Наружный диаметр | 205 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 1,378 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Толщина 1 | 5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063020373 |
ЦЕНА
40 300 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Febi Bilstein передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 116372
Артикул:
116372
НЕТ
| Длина | 157,7 мм |
| Ширина | 60,2 мм |
| Вес | 2,245 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной, с укрепительным материалом |
| Толщина 1 | 18,7 мм |
| Торговые номера | D945-7846 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224163726 |
ЦЕНА
32 710 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Textar Q+ передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 2363101
Артикул:
2363101
НЕТ
| Вес | 2,073 кг |
| Длина упаковки | 20,9 см |
| Ширина упаковки | 13,4 см |
| Высота упаковки | 8,8 см |
| Толщина | 18,4 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Высота 2 | 55,4 мм |
| Ширина 1 | 192,6 мм |
| Ширина 2 | 194,5 мм |
| WVA номер | 23631 |
| Высота 1 | 55,3 мм |
| Тормозная система | Teves |
| Серия | Q+ |
| Торговые номера | 23631, 23631 178 0 5, 23632, 23633, 7660D790, 7660D942 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722249488 |
ЦЕНА
61 760 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Remsa задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 4747.00
Артикул:
4747.00
НЕТ
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 184 мм |
| Тормозная система | Hand Brake |
| Комплектность | Без рычага |
| Торговые номера | ZCA474700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975056627 |
ЦЕНА
13 050 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Febi Bilstein задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 116329
Артикул:
116329
НЕТ
| Длина | 139,1 мм, 141,1 мм |
| Ширина | 55,2 мм, 59,3 мм |
| Вес | 1,270 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Комплектность | С зажимными скобами, с поршневым зажимом |
| Толщина 1 | 16,8 мм |
| Торговые номера | D791-7661 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224163290 |
ЦЕНА
32 470 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ASHIKA задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 51-09-992
Артикул:
51-09-992
НЕТ
| Длина | 141,4 мм |
| Высота | 59,1 мм |
| Толщина | 17,7 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23339, 23634 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001229028 |
ЦЕНА
23 600 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Zimmermann задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 23339.170.1
Артикул:
23339.170.1
НЕТ
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 55 мм |
| Высота 2 | 59 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Ширина 1 | 140 мм |
| Ширина 2 | 142 мм |
| Торговые номера | 23338, 23339 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238737964 |
ЦЕНА
23 820 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Optimal задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 2004-2005. Артикул 12315
Артикул:
12315
НЕТ
| Ширина | 142,2 мм |
| Толщина | 17,9 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | Kelsey Hayes |
| Высота 1 | 52,9 мм |
| Высота 2 | 49,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185241786 |
ЦЕНА
15 550 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Febi Bilstein задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 171046
Артикул:
171046
НЕТ
| Наружный диаметр | 205 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 1,378 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Толщина 1 | 4,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224710463 |
ЦЕНА
40 000 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул FDB1659
Артикул:
FDB1659
НЕТ
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 2,25 кг |
| Длина упаковки | 16,8 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4,8 см |
| Толщина | 18,7 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 24083 |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 24083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5016687336078 |
ЦЕНА
32 550 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки TRW COTEC передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул GDB4120
Артикул:
GDB4120
НЕТ
| Ширина | 192,3 мм |
| Высота | 55,4 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Проверочное значение | E1 90R 01024/567 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 23336, 23631 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937287963 |
ЦЕНА
23 820 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул FDB1523
Артикул:
FDB1523
НЕТ
| Ширина | 192,3 мм |
| Высота | 55,5 мм |
| Вес | 2,3 кг |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 12,6 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 18,3 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| WVA номер | 23336, 23337 |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 23336, 23337 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5016687240870 |
ЦЕНА
22 620 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ATE передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2002. Артикул 13.0460-7206.2
Артикул:
13.0460-7206.2
НЕТ
| Толщина | 17,8 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-01937/818 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 54,4 мм |
| Высота 2 | 54,4 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 192,2 мм |
| Ширина 2 | 194,3 мм |
| Торговые номера | 23631, 23632, 23633, 607206 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633227544 |
ЦЕНА
26 620 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Woking передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул P10733.02
WokingWoking — Woking
Артикул:
P10733.02
НЕТ
| Длина | 176 мм |
| Высота | 57,3 мм |
| Вес | 2,496 кг |
| Толщина | 18,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 24250, D1080-7985, D1181-7985, PSA1073302 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975276353 |
ЦЕНА
32 310 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул LP1557
Артикул:
LP1557
НЕТ
| Проверочное значение | E9 90R-01841/1506 |
| Тормозная система | Kelsey Hayes |
| Высота 1 | 55 мм |
| Высота 2 | 55 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 193 мм |
| Ширина 2 | 192 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| WVA номер | 23631 23632 23633 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759125984 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
16 310 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ASHIKA передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 50-00-097
Артикул:
50-00-097
НЕТ
| Длина | 192,6 мм |
| Высота | 55,5 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23631 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001224092 |
ЦЕНА
19 680 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Brembo задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул S 37 505
Артикул:
S 37 505
НЕТ
| Ширина | 30 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 195 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651933 |
ЦЕНА
32 420 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK передние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 229322
Артикул:
229322
НЕТ
| Вес нетто | 2,12 кг |
| Высота 1 | 55,4 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 192,3 мм |
| Толщина 1 | 17,8 мм |
| WVA номер | WVA 23336/17,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858637484 |
ЦЕНА
19 440 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки RoadHouse задние для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 2758.00
Артикул:
2758.00
НЕТ
| Вес | 1,345 кг |
| Толщина | 17,8 мм |
| Тормозная система | Ate-Teves |
| Высота 1 | 55,2 мм |
| Высота 2 | 59,2 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Длина 1 | 139,4 мм |
| Длина 2 | 141,1 мм |
| Торговые номера | 23338, 23339, D791-7661, PSX275800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975268440 |
ЦЕНА
20 070 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ